ИржикПоли аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 16:23
Достоинства: качество, легко и хорошо ложится на губы, мягкая текстура, не сушит губы, оттенки, хорошая палитра, цена
Недостатки: заявленной стойкости нет, не совсем стойкая

Всем привет, милые девочки!)

Хотелось бы поделиться с вами отзывом о помаде Essence longlasting lipstick.

Купила эту помаду случайно ( в приступе шопоголии) и ни минуты не пожалела!

Выглядит помада очень стильно. Черный лаконичный флакон, на флаконе есть цветная полоса указывающая на оттенок помады. Флакон закрывается плотно с характерным щелчком, и просто так не откроется в сумочке. Запах почти не ощутим.

Моя помада оттенка №7 Natural Beauty. На свотче смотрится ярче чем на губах. Так оттенок больше похож на немного припыленную розу,такой приятный розовый оттенок. Мне часто делают комплименты,когда эта помада на губах.

Помада имеет плотное покрытие, держится часа 3-4, даже после перекуса остается немного на губах. Имеет мягкую кремовую текстуру, очень приятно лежит на губах,почти не ощущается. Не подчеркивает шелушения, губы не сушит и  лежит ровным тоном, не плешивит, белой полосы не оставляет. Губки выглядят ровными и нежными.

От помады я в полном восторге ,ставлю ей "5". И еще один плюс очень много оттенков в огромной цветовой гамме. Помада у меня почти закончилась, куплю еще такую обязательно.

ИржикПоли рекомендует Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Essence
  • Irina7387 аватар

Irina7387 5 Октябрь, 2016 - 20:13
    Тоже есть помада из этой линейки, качество порадовало