Среднее: 5 (12 голосов)

glow79 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 23:03
О cебе: татьяна_паюк

Я в полном восторге от этого чудо-устройства!!! Я еще никогда не радовалась так покупке вентилятора J До этого был обогреватель и вентилятор, которые занимали много места и вообще не красили собой пространство. И их надо было куда-то убирать и прятать. А сейчас просто чудо, которое я поставила на тумбу и он прекрасно смотрится, как необычный арт-объект. Да еще и два в одном! Как только принесла домой и включила, буквально через минут 15-20 в комнате была уже жара. Так быстро все пространство не нагревалось предыдущим обогревателем. Никакого жженого запаха, как было от обычного нагревателя и очень напрягало, поскольку я плохо реагирую на запахи. Но это не все!!! Он настолько тихий, что я включаю его на ночь без проблем, хотя очень переживала, поскольку у меня маленький ребенок, который просыпается буквально от любого шороха, но Дайсон его не будит. Очень жду лета, хочется проверить как он охлаждает в жару. Но больше, чем уверена, что он справится с этой задачей. Дороговато конечно, но поверьте он стоит того!

glow79 рекомендует Тепловентилятор Dyson AM 09

Брэнд:
Тип техники: Тепловентилятор
  • Удобный в использование 2 в одном!

15.11.2016
    ag319 аватар

Удобный в использовании, два в одном, компактный, устойчивый, быстро обогреваетохлаждает, безопасный, красивый. Хочу поделиться впечатлением от тепловентилятора Dyson AM09.

• Отличная покупка!

13.11.2016
    Aqarel аватар

Могу сказать, что я осталась довольна работой тепловентилятором. Сначала я думала, что он ну скажем  не такой функциональный , думала ,что это больше для красоты .