Carnation аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:24
Достоинства: густой, питательный, масло ши в составе, нет диметикона, приятный аромат, хорошо увлажняет и питает

Когда покупала этот крем для рук, не сомневалась, что он окажется хорошим - у Орифлейм очень хорошие кремы для рук. Но этот превзошел все ожидания. Аромат просто восхитительным, нежным, приятный, вкусный. Увлажняет кожу очень хорошо, ручки потом гладкие, мягкие и очень приятно пахнут. кстати, для ногтей тоже использую, нравится эффект. Крем густой, пары капель хватает на обе ладони, так что он довольно экономичен. Всем у кого сухая кожа рук очень рекомендую, возможно, именно это средство вам поможет.

Carnation рекомендует Крем для рук Oriflame Happy Skin Nourishing Hand & Nail Cream Укрепляющий и ногтей

• Одни плюсы!!! Подходит по всем параметрам

24.01.2015
    Lilo Kas аватар

Крем достался мне в подарок, сама бы его не приобрела, ведь я давно не пользуюсь продуктами  Oriflame. Не знаю его цену, но думаю не дороже 120 рублей. Крем просто отличный!

• Стоящая покупка!

17.07.2014
    Lulu777 аватар

Данный крем брала по распродаже 69р. за 100мл. Скажу однозначно: понравился! Показал себя только с хорошей стороны: увлажняет, питает, ухаживает, придаёт красивый вид и цвет ручкам и ногтям, хорошо впитывается (как и любому ухаживающему крему для рук нужно немного времени для полного впитывания),…

• Лучшие от ори (2 почти близнеца)+ фото для сравнения и история моего кошелька

02.01.2014
    zakohana y nih аватар

Приветствую Вас, дорогие косметикоманы читатели !!! Серию Хеппи Скин я очень нежно люблю, все и лосьйончики и молочко. Когда появились кремы для рук, этот желтенький для рук и ногтей меня заинтересовал больше!

• Стал одним из моих must have

03.09.2013
    marnau аватар

Этот крем взяла после многих восторженных отзывов... Надо сказать, что я привередлива к кремам для рук. Мне нужен и эффект, и быстрая впитываемость, и чтобы не оставалось ни пленки ни жирного следа... Но и одним из решающих факторов для меня является аромат этого крема.