Среднее: 4.2 (всего голосов: 162)

ЭленочкаSt аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 01:08
Достоинства: визуально улучшает рельеф кожи, выравнивает тон, легкое нанесение, оттенок подстраивается под цвет кожи, приятная воздушная текстура, стойкий

Тональными средствами не пользовалась уже давно. И не потому, что лицо идеальное, просто не было идеального крема. И, о чудо!, я нашла то, что меня устраивает полностью. У меня белая кожа, чувствительная и шелушащаяся, короче, сложная в уходе и маскировке. Но этот тональный крем идеально подходит моей коже, не подчеркивает шелушения и не вызывает раздражение. Позже добавлю фото, в подтверждение своих слов.

Очень рекомендую!!!

Добавила фото, это мой первый отзыв, не судите строго))) Фотки на боку, не стала заморачиваться и переворачивать, главное, виден результат от крема, надеюсь..

ЭленочкаSt рекомендует Тональный крем Max Factor Whipped cream foundation

Тип косметики: Тональный крем