Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 22:21

Всем читателям доброго времени суток!!!

Волосы без укладки и сушки феном, высохли естественным путём после бальзама!

Сегодня решила написать о полюбившемся мне недавно бальзаме для волос Garnier " масло авокадо и карите".

Данный бальзам купила впервые! Ходили с мужем по торговому центру Метро, начала я выбирать себе бальзам, наткнулась на garnier, так как я недавно промелировала свои волосы , они у меня стали суховатыми, я выбираю все для восстановления и увлажнения своих волос.

Больше всего меня поразила цена на этот бальзам ! Девочки, не поверите! Всего 70 рублей в Метро! Я решила взять на пробу.

И ни сколько не пожалела. Как обычно после шампуня нанесла бальзам на пару минут, хочу сразу отметить, что запах у бальзама просто потрясающий!!! Волосы когда смываешь бальзам гладенькие , не путаются. После того, как смыла бальзам , как обычно замотала голову полотенцем на некоторое время, волосы расчёсываются очень легко!!! Волосы приятно и вкусно пахнут, я даже решила их не сушить феном( волосы суховатые были после мелирования) , но тут результат меня поразил, волосы отлично выглядели после сушки естественным способом!!! Я очень довольна!

Всем советую данный бальзам , не пожалеете , особенно по такой привлекательной цене!

Достоинства
  • Волосы легко расчесывать
  • Привлекательная цена
  • Приятный запах
  • Результат виден с первого раза
Недостатки
  • Не нашла!!
Zolyshka168рекомендует