Опубликовано 23 Август, 2016 - 20:30

Ребята, это бомба! Даже не замедленного действия, так как со скоростью попадания тут все в порядке)

Я в нереальнейшем восторге и без ума от этого сервиса.

Так что же за зверь такой - Сюрпризбокс?

Где можно заказать?

Официальный сайт

Это новый (относительно) сервис, где нужно выбрать сумму, которую не жалко потратить на подарок кому-либо , или же себе. Оплачиваем, ждём. Что приедет в коробочке - не известно. Это некий аналог коробочек красоты, но рядом с ними ставить его не нужно. Так как в различных косметических коробочках приходят пробники, либо миниверсии, порой ненужных средств. А здесь приходит полноценный сюрприз, который приносит много-много радости.

Почитав отзывы на Сюрпризбокс, я ожидала найти в коробочке селфипалку, или же портативную зарядку для телефона. То, что пришло мне...я даже не знаю, что сказать... О главном сюрпризе - очках виртуальной реальности, я даже не мечтала, честное слово!

К моему телефону он, увы, не подошёл, так как я являюсь обладателем скромной модели iPhone 4s, но мой благоверный разрешил брать его телефон, чтобы смотреть фильмы в 3D и играть в игрушки.

Далее на очереди очень прикольный браслет-часы, приятного мятного цвета.

Наушники. Здесь 100% попадание. Желтый цвет я просто обожаю, так ещё и на прошлой неделе любимая кошка сгрызла мои старые наушники.

И прикольная USB-лампа завершающий штрих!

О доставке и оплате :-)
О доставке и оплате :-)

Мне все очень понравилось, есть ощущение, что этот сервис придуман с душой, а не просто так срубить денег.
Советую всем, таких эмоций я уже давно не испытывала ^^
Zabavaigrрекомендует
23.08.2016
Ну вот, теперь не надо ломать голову, что подарить! И сюрприз для всех)
23.08.2016
Классное наполнение! Smile Я бы тоже такому обрадовалась! И доставка не только по России, вдвойне приятно!
23.08.2016
Впервые слышу о таком сервисе Smile Чего только не придумают! Кстати, в качестве подарка друзьям это коробочка будет очень актуальна
какая коробочка классная у вас.
прикольная коробочка)
24.08.2016
Сервис, конечно, необычный, но слишком большая вероятность того, что тебе что-то не подойдёт Sad
28.08.2016
Так они дурачат
Лотерею устроили, а сами исполняют одно и то же наполнение..
28.08.2016
ladolcevita, мне наполнение понравилось. Кто знает какое наполнение будет в следующем месяце.
31.08.2016
Отличное наполнение!