Среднее: 5 (1 голос)

Марина Коноплицкая аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 17:01
Достоинства: доступная цена, не смывается, не съедается, сверхстойкая
Недостатки: нужно осторожно равномерно наносить, слегка сушит губы

Помада, которая меня просто поразила и сразила наповал!

Теперь я её несменный и постоянный фанат!

Это мой первый опыт с Ревлон и мне всё очень понравилось!

Покупала я эту помаду на сайте распродаж Modnakasta. На тот момент я искала карандаш для губ - на смену закончившемуся АртДеко. И мне попался на глаза комплект - стойкий механический карандаш Revlon Colorstay и суперстойкая губная помада Revlon COLORSTAY OVERTIME. Производство - США.

Стоил такой набор 94 гривны!! (это примерно 4 доллара) - вот прямая ссылка на комплект. Сейчас он в статусе "Продано", но как минимум 1 раз в неделю Моднакаста выставляет Ревлон на распродажу.

Косметика позиционировалась как "профессиональная". За такой комплект 4 доллара -это мягко говоря недорого!

Хороший набор! Мне понравились и карандаш, и помада! Карандаш уступает АртДеко, но и стоит минимум в 2 раза дешевле.

А вот помада....

Я не сразу решилась её попробовать.

Цвет я выбрала "Бледно-бордовый" - цвет не на каждый день. Скорее вечерний вариант - достаточно тёмный и холодный оттенок.

Вот что обещает производитель:

Сверхстойкая помада ColorStay Overtime Lipstick Двухкомпонентная помада, придающая губам стойкий цвет и объем. Особая формула этой помады позволяет ей долго сохраняться на губах, а прозрачное верхнее покрытие придает блеск. · 12 часов цвета и блеска · не расплывается, не стирается, не оставляет следов · не стирается даже после еды · комфортно ощущается на губах · увлажняет губы с помощью экстрактов сои и ромашки · защищает губы с помощью витамина Е · Защищает губы от вредного воздействия солнечных лучей (фотостарения) и других внешних факторов

В принципе, всё так и есть!

Помада двухфазная.

Вот рекомендации по нанесению:

нанесите один слой помады на сухие чистые губы . Когда цвет закрепится (примерно через 1 минуту), нанесите прозрачное покрытие. По желанию прозрачное покрытие-блеск можно наносить повторно. Удаляйте помаду средством на маслянистой основе.

Сначала наносится сама помада. Это нужно делать осторожно! Помада "хватается" очень быстро! и к тому же она достаточно интенсивная по цвету. Нужно наносить не спеша - чтоб цвет получился равномерный без мазков ( у меня с первого раза это не получилось!). После нанесения помаде нужно дать подсохнуть - примерно секунд 30.

После этого наносится второй слой - блеск.

Первый раз когда я решила испытать Оверстей, я её недооценила. Я не ожидала что в случае если помада не подойдёт, я не смогу её снять! Помада на каждый день темноватая мне и я попыталась её снять. Но ничего у меня не вышло! Я тёрла губы салфеткой, смывала водой, мылом и мицеляркой. И ничего! Помада продержалась ровно 12 часов!

Для отзыва я решила эксперимент повторить

Итак, вот исходный вариант. До нанесения помады.

У меня ассиметричное лицо... Вблизи особо видно

Вот карандаш+помада. Сначала только первый слой. Помада чем-то похожа на лак.

И далее второй глянцевый слой.

И теперь проверка на стойкость. Сначала просто вода и сухое полотенце

Далее мицелярная вода и после неё - густой слой мыла.

Результат: глянцевый слой смысля и частично смысля карандаш (побледнел). А вот помада осталась полностью на месте!

Более стойкой помады я не встречала!

Надо отдать ей должное - держится она ровно 12 часов. Очевидно, формула разработана таким образом, что по истечению этого времени помада распадается и устраняется очень легко.

Ощущение на губах

Хоть производитель и заявляет что помада содержит экстракты сои и ромашки и витамин Е, но она не особо увлажняющая. Я бы сказала, она слегка подсушивает губы (чего и следовало ожидать от помады такой стойкости). И ещё она чувствуется на губах - как лаковое покрытие.

Но эти ощущения очень лёгкие и дискомфорта не доставляют.

Такая помада не на каждый день, но всё же она далеко не лишняя будет в любой косметичке! Особенно для праздников и торжеств.

Помаду однозначно очень рекомендую!

Планирую покупать себе такую ещё!

Марина Коноплицкая рекомендует Суперстойкая помада для губ Revlon "COLORSTAY OVERTIME"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Revlon
22.10.2015
Отличный результат и оттенок классный Shy
22.10.2015
Вот это стойкость, это и правда шок, ни разу я еще такой помады не встречала, тоже такую хочу, чтоб один раз накрасила и больше не парилась весь день Love
22.10.2015
Стойкость и правда шокирует. Shock У меня максимум помада часов пять держалась. Я всегда считала, что более стойкой уже не существует.
Цвет красивый! Вам такой очень должен идти Wink
Ничего себе стойкость ....такого я ещё не встречала
24.10.2015
вот это стойкость!
24.10.2015
Laughing out loud Просто чудеса какие-то! Такая стойкость - это НЕЧТО! Я с такими помадами никогда в жизни не сталкивалась и не подозревала, что такие бывают! Да за такие небольшие деньги к тому же! Laughing out loud Потрясающе!!!
27.10.2015
стойкость впечатляющая Star
30.10.2015
Стойкость впечатляет. Идеальная помада для особых случаев Smile
05.11.2015
Ничего себе! 12 часов! У меня корейские тинты быстрее стираются.