Опубликовано 18 Август, 2014 - 21:50

Добрый вечер, начну с того что я в принципе очень скептически отношусь ко всем видам отбеливания.

Зубы "как унитазы" могут быть только искусственные, а натуральный цвет зубов как ни отбеливай все равно слегка желтоватый, цвет слоновой кости.

Но! Тем ни менее... У меня на переднем зубе образовался небольшой скол эмали, я пошла к врачу, он сказал что это ничего страшного, это не кариес и ничем помочь он не может.

Я успокоилась и только иногда когда я пью или ем что то красящее меня действительно это пятнышко беспокоит. Так как все таки зуб передний и на нем хорошо видно окрашенное место.

Обычно я терла его зубным порошком, или лимоном. Пятно белело, но все равно отличалось чуть чуть от общего фона зуба. И после этих мучений зуб становился очень чувствительным.

На Active white я смотрела долго, каждый раз в течении года заходя в интернет-магазин в котором покупаю крема и китайские пластыри я хотела его купить но смущала цена, но тут я решилась.

Почитала состав и он приятно меня удивил, только натуральные ингредиенты! Никакой химии, даже фтора нет!

Ну думаю, фуфлон очередной китайский. Как без химии отбелить?

Открываю банку, там замазка какого то серого цвета,щеткой поводила, начала чистить,пена пошла только через полминуты, вкус специфический, но приятный, пахнет эфирными маслами.

Особо не терла даже, пены много сквозь нее ничего не видно.

Смыла, и глазам своим не поверила! Нет пятна! Ямка где оно было есть-а цвет как фон зуба!

И все зубки стали чуть светлее!

Смотрю на себя в зеркало, а сама думаю, ну все кислотой все разъело, наверно эмали конец!

Трогаю языком аккуратно, все в порядке, чувствительность нормальная.

В общем, если кому то действительно нужно убрать пищевые пятна- Aktive white то что нужно!

Достоинства
  • отбеливает 1-2 тона
  • отбеливание эмали
  • свежее дыхание
Недостатки
  • продается только в интернет магазинах
Mari_expertрекомендует
  • 15.06.2015
    Всем здравствуйте. Вот настал и мой первый отзыв! Немного предыстории. Пользовались разными средствами для отбеливания зубов. Хоть сделать на несколько тонов светлее. На эксперимент пошли вдвоем с мужем. Косметикой мейтан я уже пользовалась, но отбеливающую пасту как то не пробовала.
  • 28.03.2014
    Очень экономичная миниатюрная упаковка. Можно брать в поездки. Хватит надолго, т.к. после месяца использования осталось больше половины. Непривычная консистенция, цвет не чисто белый, но и не серый. Пенится очень хорошо.