Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 00:51

Никогда бы не подумала, что такая дешевая тушь может делать такие реснички! Никогда бы не обратила внимания на нее, если бы не приспичило срочно купить и подкрасить нижние реснички. Дело в том, что я предпочитаю наращивать, так как свои никогда ни длинной ни густотой не отличались. Но нижние то реснички все равно надо красить, на такие случаи я и покупаю тушь. Жалко мне стало плать 500-600 рублей для нижних ресниц,заем мне там объем или длина? Схватила первую попавшуюся на витрине по цене 100 с копейками. Накрасила нижние реснички. Вроде ничего. Через пару дней сняла нарощенные,чтобы глаза отдыхали, и тут до меня дошло - нечем глаза накрасить!!Натыкаюсь в сумке на Bell и со вздохом на амбразуру. И тут я была приятно удивлена - реснички прокрасились очень хорошо, не слиплись, приподнялись, приямо кукольные стали. Не знаю, как кому, а мне узкая резиновая щеточка нравится, не слипает реснички и расчесывает их. Кроме того, тушь не осыпается весь день(если не спать мордой в подушку), а у меня бешеный график. Решила пока ресницы не наращивать, потому что меня и сейчас устраивает то, что я вижу в зеркале. Уже второй месяц - на засыхание туши нет и намека. К слову, на создание красивых распахнутых ресничек у меня уходит 5, максимум 10 минут.
Достоинства
  • идеальное разделение ресниц
Nefertiriрекомендует
24.12.2010
А что это за угрожающий наконечник на конце кисточки?))
24.12.2010
Это тушь. Не знаю,зачем ее туда приляпали)))
09.08.2011
покупала только с чуть широкой кисточкой, кошмар...мне не понравилось, и все дело в кисточке, она жесткая очень... прям царапает(( поменяла на кисточку от дифайн лэш от мэйбилин, была в полном восторге)))

За отзыв вам плюсик. рада за вас что вы больше пока не хотите наращивать ресницы-это до добра не доветет))

А на ночь смазывайте вокруг глазок и реснички маслом жожоба, оно обалденное, легкое и без запаха в отличии от касторки например))
  • Яупила эту тушь 2 месяца назад. Сначала мне она очень нравилась,хорошо прокрашивала,разделяла,придавала хороший объем и длину. Эта тушь имеет действительно черный цвет,как я люблю,я не темно серый как это бывает у другой туши. Радовала она меня ровно 2 месяца.
  • 12.06.2018
    О себе : 35 лет, ресницы средней длины и густоты, прямые, жестковаты, непослушные. Продукт. Силиконовая щёточка, запах обычный для туши, консистенция густая и как будто гелевая. Цвет насыщенный чёрный. Действие.
  • 24.12.2010
    Тушь просто потрясающая! Обычно пользовалась фирмы Боржуа, но в поседнее время, она стала не очень хорошего качества. А раз у младшей сестры взяла поробовать тушь марки Bell Push up mascara и была приятно удивлена. У меня от природы ресницы маленькие. А с этой тушью я теперь незнаю хлопот.