Karmen аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 01:55
Достоинства: быстро впитывается в кожу, немедленное облегчение дискомфорта
Даже и не представляла что он на столько хорош!!!!!!
Этот диатез нас просто достал ребенку уже 4,5 мес мы на ГВ я уже на диете такой, что зубы стали выпадать и выгляжу как старуха Шапокляк. А все равно ребенка сыпет на одной щечке плюс еще стали на ножках появляться суховатости, что меня привело в панику. Мазала детскими кремами, маслами всякими джонсон бэйбами, просто маслом, а оно все больше и больше. В общем купила я крем MUSTELA STELATOPIA плюс гель для купания. Вы не поверите!! После первого намазывания на следующий день практически ничего не было осталась немного блестеть в том месте кожа, еще раза 2 намазала и как ничего и никогда не было. Крем супер!! Всем советую - не пожалеете. Дороговат конечно, но он этого стоит!

Karmen рекомендует Детский увлажняющий крем-эмульсия Mustela Stelatopia

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Mustela
23.03.2011
Подскажите, крем лечебный или косметический???
12.04.2011
Лечебный.
12.04.2011
Извините за поздний ответ.
  • Это действительно тот крем на который не жалко потратить деньги!!!!

21.09.2011
    irishe4ka аватар

Купила этот крем от безысходности, перепробовали все что только можно и Саносан и Наша мама, и Ушастый нянь противовоспалительный, результата ноль. Еще рекомендуют Элидел, тоже недешевый, но гормональный, им долго пользоваться нельзя, зато помогает...Врач на сайте Нестле рекомендовала Мустелу или…

• Не только малышам, но и их мамам! И папам...

06.10.2012
    Heartbeat аватар

По роду своей деятельности я вынуждена очень часто мыть руки. В силу этого кожа на них сухая, стянутая, кончики пальцев частенько шелушаться, особенно если мыло, не дай бог окажется не то, к которому я привыкла... А при сильном стрессе так вообще может появиться экзема на кистях((.

• Хороший, но дорогой.

14.09.2011
    o-feya-li-ya аватар

С проблемой атопического дерматита мы столкнулись уже ближе к году ребенка. На груди высыпали сухие красные пятна, ребенок по ночам их постоянно расчесывал. Никакие лекарства не помогали, только строгая диета. Врач-аллерголог посоветовала нам воспользоваться кремом Mustela STELATOPIA.

• Прощай диатез и опрелости!!!

10.03.2011
    AcckayaDev4onka аватар

Просто бомба!!! Я в восторге! Не жалко ни каких денег! Полностью оправдывает свою цену. У старшей дочи был ужасный атопический дерматит, поэтому когда у младшей малышки появились красные пятнышки на личике запаниковала и начала искать крем помогающий при диатезе.