Опубликовано 10 Январь, 2012 - 15:57

Была блондинкой - хотела более естественный русый светлый оттенок. Взгляд пал на краску-мусс wellaton 7/3 Лесной орех.
Купила, пришла, почитала отзывы и отложила краску. так она простояла больше двух месяцев. Решилась таки. Зря.

Краска-мусс оказалась очень удобной. Мне на мои длинные и густые волосы одной пачки хватило. Плешин светлых вроде нет. Поэтому муссами теперь не буду бояться пользоваться, это точно!
В комплект входили удобные перчаточки - тоже плюс.
На этом плюсы этой краски пожалуй закончились...

а вот минусы!
Во-первых, краска ужасно воняет! У меня даже голова начала болеть от сильного запаха.
2 - цвет абсолютно не тот, что на пачке!!! Как можно так шокировать девушек! Знаю, что нельзя верить красивым картинкам на лицевой стороне, но чтобы ошибиться на 2 тона!!!! это уже слишком! я когда утром встала перед зеркалом - поняла, цвет-какашка!!!
3 - когда смывала краску, думала, что у меня не волосы, а солома! реально! только добрая порция любимого бальзама сделала их гладенькими... кстати,бальзамами от красок не пользуюсь, верю только своему - проверенному.

на фото все показано достаточно подробно:
1 - до покраски и после нее при дневном свете (цвет кака, так еще и блеска совсем нет)
2 - до и после покраски при эл освещении
3 - корни перед покраской
4 - собственно цвет на коробке - эх, какой красивый он должен был бы быть!
5 - что было в коробке
6 - перчатки
7 - готовый мусс
8 - мусс на ладони перед нанесением на волосы

итог - лучше выбрать краску попроще, таких сюрпризов мне больше не хочется

п.с. эта краска за сколько раз смывается???
mallinaне рекомендует
10.01.2012
у вас абсолютно идентичный цвет "лесной орех",А по-вашему какого цвета лесной орех??? Светлого?
10.01.2012
цвет может и да, но вот тон должен быть светлее - это точно!
10.01.2012
А мне нравится, суперски выглядите!
Волосы класс!+ Smile
10.01.2012
мне кажется цвет соответсвует заявленному и вам оччень идёт Smile +
Я красилась Лореалевским муссом, вот где был сюрприз-вместо русого получилась ядерно-ржавой.
И мусса мне хватило впритык, а волос у меня в два раза меньше чем у Вас
Не расстраивайтесь это ещё не шок Laughing out loud
10.01.2012
да ничего конечно, все можно исправить... но все же очень неожиданно
10.01.2012
У Вас ещё светлый получился, у меня так темнее этот тон был на волосах. Но она очень быстро смылась, так что не переживайте, ещё посветлеете Smile А про солому на голове - это Вы правы, краска сушит волосы сильно. И запах резкий.
10.01.2012
татусик, я как раз после вашего отзыва и отложила эту краску на несколько месяцев... но все же решилась потом
10.01.2012
Цвет у меня достаточно быстро вымылся, хотя мне он понравился. Но ещё раз краситься этим муссом я не решилась, потому что портит сильно волосы
20.01.2012
Цвет не плохой получился, немного отмоется будет еще лучше, но мне кажется блондинкой вам лучше!
14.04.2012
А вы светленькой хотели остаться? Тогда да, подстава Sad
14.04.2012
да, хотелось стать светло-русой)))
но теперь я все же вернула свой цвет, правда много покрасок на всю длину пришлось сделать((( но волосики живы и это радует)
19.04.2012
"но теперь я все же вернула свой цвет, правда много покрасок на всю длину пришлось сделать((("

подскажите, какими красками (смывками) цвет возвращали?
20.04.2012
сначала я использовала эту краску Перфект Мусс, но она плохо схватилась, и решила просто покрасить несколько раз всю длину с перерывами в месяц-два Гарньером, цвет 111, к этой краске пришла снова после всех моих мучений с цветом.

Советую делать почаще увлажняющие масочки для волос типа такой.
Все отзывы с картинками и достаточно подробные.
спасибо большое)))
я сейчас пытаюсь вымыть этот адский мусс хозяйственным мылом Smile (конечно, с последующим применением масок-бальзамов)... вроде как, постепенно, не значительно, но светлеют волосы. через недельку рискну окрашиваться вновь (разумеется, другой краской). ваши комменты были очполезны)))
20.04.2012
удачи вам) главное, чтобы волосики хорошие остались)
31.07.2012
Ну, кстати, с получившимся цветом Вам на много лучше! Очень идет..
15.12.2012
цвет супер ,мне как раз такой нужен,но думала он будет светлее чем надо и взяла ракушку
01.03.2013
Цвет супер. + Девушка, вам хорошо с темным цветом, не слушайте никого. Кстати, странно, но светлый цвет вам прибавляет возраста. Глаза стали ярче, и внешность более яркая. Я тоже была блондинкой, но поверьте, шарм придает только умеренно темный оттенок.
01.03.2013
Цвет блонд конечно вам идет..но видно что корни темнее нежели остальная длина волос. Блондинкой быть дорого. А темный цвет благородный, и придает вам шарм и обаяние. И выглядите младше.
А что вам не нравится...? У вас цвет вышел ЛЕСНОЙ ОРЕХ, как и написано
22.04.2013
цвет должен быть не как написано,а как в раскладушке с образцами прядок ,а цвет в этой велле совсем не совпадает,совершенно
22.04.2013
не знаю...что там в раскладке
Но у вас действительно получился цвет лесной орех.
У вас осветленные волосы, это тоже надо учитывать. Думаю если выдержали краску как тонировку 15-20 минут, цвет был бы как на упаковке.
Но я могу и ошибаться... это мое мнение.
23.04.2013
Это не мое фото и не мой отзыв ,но сама красилась веллой ракушка ,в свой впринципе родной цвет ,неокрашенные волосы,чтоб седину закрасить и вместо русого получила медный ,так что тут с соответствием на самом деле беда большая
23.04.2013
Блин.. люди.. ну что вы ожидаете получить цвет как на упаковке, если краситесь не профессиональными красками... там вообще не известно, что намешано.

Можно же пойти в проф магазин косметики и купить краску например loreal professional, estel essex, cutrin и т.д купить окислитель нужного вам процента, подобрать микстон и получить нужный цвет
15.11.2013
Вам идет, красивый цвет. Хотя и правда, не такой, как заявлен на упаковке
09.02.2014
По-моему этот цвет Вам очень идет! Глаза стали такими яркими!!!
24.06.2014
ksuha088, профессиональная краска не гарантия того что получишь нужный цвет. И даже дорогой мастер этого нет гарантирует
09.09.2014
Такая же история как и у вас. Долго шла к блонду, взяла эту краску и все( Цвет темный и оттенок получившийся мне не идет. Купила смывку цвета. Вам ИМХО тоже блонд лучше
17.12.2015
из-за некачественных красок я и перестала красить волосы... отлично для мне подошла корица (как натуральный высветлитель) можете прочитать мой отзыв ТУТ
17.12.2015