Среднее: 4.6 (всего голосов: 54)

НаташаМаксим аватар
Опубликовано 24 Март, 2016 - 10:55
Достоинства: восстанавливает кожу и волосы, хорошо смывает макияж
Недостатки: !!!их просто нет!!!

Пишу, что называется, по горячим следам. Возникла у меня такая проблема, как шершавая кожа на локтях. А тут вообще села за стол и хоть плачь, кожа потрескалась, руку не согнуть. В поисках чего-нибудь, что поможет облегчить мои страдания, мой взгляд наткнулся на персиковое масло. Обычно я использую его в масках для волос.

персиковое масло
персиковое масло
Флакон объемом 100 мл, с удобным дозатором. Масло с еле уловимым запахом, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов на руках.

масло
масло
Так вот, нанесла я обильно масло на ватный диск и приложила к коже локтя. Пока читала, еще несколько раз обновляла. Так прошел вечер, и я отправилась спать. Утром я не поверила своим глазам! От трещин остались только еле заметные пятна. Кожа полностью регенерировала всего за одну ночь! Фото до и после нет, потому что я не ожидала такого эффекта!

Теперь я снимаю макияж по вечерам этим маслом. Еще использую для волос. Короче, советую.

НаташаМаксим рекомендует Масло косметическое Мирролла Персиковое

• Недорогой помощник для поддержания красоты

31.03.2013
    Gretta_mp аватар

Раньше уже использовала персиковое масло, но только для волос. Каждый раз при мытье головы использовала вместе с шампунем. Волосы были мягкие, объемные и выглядели здоровыми. Недавно же начитавшись отзывов узнала, что оно подходит еще и и для кожи лица, рук, губ и ногтей.

• Лучшее удаление макияжа

11.03.2017
    Perrynyan аватар

Если вы не знаете чем заменить гидрофильное масло, мицелярку на более действенное, то этот отзыв для вас. Я ношу стойкий макияж, который очень сложно смыть обычной мицеляркой.

• Разгладь меня полностью, мой персик!

29.03.2016
    Anthuria аватар

Какие у него не привлекательные персики, у того дизайнера, создававшего этикетку(но об этом позже) На что можно мне надеяться с сухой, очень чувствительной кожей лица и первыми мимическими морщинками с этим Персиковым Маслом? Пойдем, разберемся Мой красивый отзыв для тебя..!

• Оказалось очень полезным в применении

22.03.2016
    Анастаsia аватар

Это масло я увидела в магазине Фикс Прайс. Смутила сначала цена за 100 мл 49 рублей. Но любопытство победило и я купила его попробовать. И так в процессе знакомства с этим маслом я осталась довольна покупкой.  Хочу рассказать о том как я его применяю.Во-первых оно чудесно питает кожу.