dadaduck аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 17:50
Достоинства: текстура, хороший цвет
Недостатки: быстро заканчивается, дорогой, не эргономичный, попался брак, слишком мягкий

Всем привет! С этими бровями уже весь мир сошел с ума, так что каждая уважающая себя фирма косметики выпускает и карандаши, и тени, и лайнеры и что хочешь для бровей...Во всем многообразии продукции мой выбор пал на карандаш от Мейбелин, так как это известный бренд и разочаровать не должен. Так думала я на момент покупки...

Фото карандаша:

Сразу же отмечу, что средство не бюджетное, стоит около 150 грн (в рублях умножайте на 4), при том, что сам карандаш маленький, одну треть занимает щеточка. Для многих эта щеточка будет бесполезной, если у вас уже есть подобный девайс.

У меня был оттенок светло-коричневый, в принципе, к самому качеству карандаша нерканий нет - прокрашивает хорошо, имеет мягкую текстуру, щеточкой удобно укладывать брови...НО расходуется ужасно быстро, вообще неэкономично. При ежедневном использовании едва ли на месяц хватит. Подтачивать приходится постоянно.

Второй неприятный сюрприз, который просто удивил на повал - последняя треть карандаша оказалась абсолютно пустой. Такой подставы у меня не было даже с самыми бюджетными средствами...Короче говоря, чего-то не углядели да недоложили)

Смотрите сами на фото:

Конечно же, было ужасно неприятно и жаль выброшенных денег.

Вывод: сам карандаш вроде и хороший, но очень неэкономичный, маленький, мгновенно стачивается..К тому же, может попасться брак, как у меня. В следующий раз буду выбирать подобные средства среди других марок.

dadaduck не рекомендует Карандаш для бровей MAYBELLINE Master Shape

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: MAYBELLINE
  • Faith27 аватар

Faith27 9 Октябрь, 2015 - 18:08
    Да уж, неприятный сюрприз Sad
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 9 Октябрь, 2015 - 19:21
    Очень обидно, что не заплоненый оказался, просто свинство.

• Карандаш для бровей "Master Shape", цветной карандаш + щеточка, темно-коричневый, Maybelline New York

12.01.2017
    ODISSEYA аватар

Артикул: 2025892 Штрихкод: 3600530803873 Сразу скажу, что я не любитель нарисованных бровей, когда всё четко и под линеечку вычерчено…когда это заметно даже за несколько метров…лицо и брови-найки. Предпочитаю естественный вид бровей.

• Абсолютный маст-хэв! Очень крутая вещь!!!

28.07.2016
    Sveta_Leto аватар

Этому карандашу для бровей Maybelline Master Shape я готова слагать оды! Вот он-мой герой! Его осталось уже не так много, и я непременно куплю его снова! Выбрала я этот карандаш случайным образом, до него я пользовалась трехцветным карандашом от Фаберлик, пока он не исчез из каталога.

• Мне нравится!

10.10.2015
    Катюша1989 аватар

После неудачных экспериментов мои изначально красивые широкие брови сейчас с некрасивыми проплешинами... Уже почти два года отращиваю, пользуюсь специальным маслом, ухаживаю, но результат ещё далёк от того, которого хочу достичь. Поэтому перепробовала много средств для бровей.

• Необходимый штрих в повседневном макияже

25.09.2015
    Nitalja аватар

Master Shape от Maybelline - замечательный карандаш для бровей, если цель - естественный макияж. Master Shape выпускается в трёх варантах цвета. У меня средний: Soft Brown. Я довольна своими бровями, карандаш мне нужен только, чтобы немного оттенить, заполнив пробелы между волосками.