Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 06:15

Это одна из моих спонтанных покупок. Я решила обзавестись партией новеньких лаков, в связи с чем и оказалась у полок "ВСЕ ДЛЯ НОГТЕЙ". А там мой взгляд упал на маленькую компактную баночку для снятия лака. Она не жидкая - поэтому не разольется в сумке, она займет немного места в моей косметичке, она недорогая, всего сто с копейками рублей - думала я, приближаясь к кассе.

И действительно!!! Она замечательная. Сунул пальчик, покрутил и - ВУАЛЯ - ваш ноготок готов к новому маникюрчику. Работает со всеми лаками: красный, черный, лак с блестками - убирает все! Ей не воняет на всю квартиру - она в принципе очень приятно пахнет. Она содержит масло жожоба, что смягчает кутикулу и уже нет смысла отдельно ее обрабатывать (ну, конечно, если она у вас не наросла на ноготь).

Я в восторге! Я даже находясь в больнице могла спокойно, не раздражая ничьи носы, стереть остатки лака.

И тут. Нежданчик)))))) Я бы даже сказала легкий шок))))))))).

Лучше покажу наглядно.

Ребят, не знаю, что там по намешано. Но! Оно разлилось по косметичке и разъело ПЛАСТИК. ОНО РАЗЪЕЛО ПЛАСТИК!!!!! ОНО РАЗЪЕЛО МОЮ ЛЮБИМУЮ НЮДОВУЮ ПАЛИТРУ ТЕНЕЙ!!!!

Я перечитала состав дважды. Погуглила. Ничего сверхъядовитого. Но откуда же тогда подобный эффект?!

В общем, девчонки, покупать или нет - ваше дело, конечно. Но советовать я ее не стану. Я даже немного отговорю. Я думаю, что если средство способно уничтожить пластик, то с ним нужно быть предельно осторожным. Вот так вот.

Достоинства
  • Доступно по цене
  • Идеально для ношения в сумочке)))
  • Мобильное
  • Приятно махнет
  • Экономит время
Недостатки
  • Разъедает пластик
allysherryне рекомендует