Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:48

Мы покупали эту коляску уже в годик. Наш ребенок родился зимой и уже летом и осенью сидеть в коляске не хотел, поэтому мы продали нашу Graco Symbio 2 в 1 .

Купили трехколесный велосипед Lexus Trike Original Next с ручкой.

Но как только начало холодать ребенок уже не хотел бодрствовать, а сразу засыпал в велосипеде, и пришлось искать прогулочную коляску на зиму. Эту коляску я увидела на улице – у нее полностью закрытый капор – это очень хорошо для зимы, так как ни ветер, ни снег, ни дождь не попадает на ребенка. Начала искать по картинкам и нашла, она оказалась одна с таким капором , в других фирмах у колясок капор не доходит немного до конца и остается огромная щель , куда ветер будет задувать. Брала ее уже не новую, но в идеальном состоянии - вышло вообще дешево)). Да и новые они не очень дорогие.

Сравнивая ее с прогулочной коляской Graco Symbio, которая стоит в разы дороже, она оказалась на таком же уровне и даже лучше:

- колеса хорошие, намного больше чем в Graco Symbio, конечно если бы были дутые было бы намного мягче, но зато не проколются.

- спинка сидения опускается почти до горизонтального положения- очень удобно спать ребенку.

- спальное место, после опускания спинки получается просто огромное и просторное, можно ребенка положить и еще укрыть одеялом спокойно и накрыть сверху накидкой от коляски. Ребенок как в домике едет)))) Для крупных деток то, что надо.

-есть ручной тормоз, обувь не будет пачкаться.

- большая корзина для покупок.

- капор опускается полностью до низа – для зимы, осени и весны дождливой лучше не бывает.

- есть окошко в капоре - можно не открывая смотреть на ребенка.

- перекидная ручка – иногда очень незаменимая вещь- переехать глыбы льда, проехать по высокому снегу, если ребенок срочно захотел увидеть маму или если надо развернуть ребенка к солнышку личиком и т.д.

- очень удобны и вместительный кармашек на молнии расположен на капоре с сзади со стороны мамы, в него удобно положить мелочи,салфетки, игрушки, бутылочки, кошелек и т. д. В нем все под рукой всегда)))

Коляска производится в Польше и поэтому она больше продумана именно для холодной погоды - дождь, снег, слякоть. В сравнении с Graco Symbio, сделанной в США. Я ей очень довольна. Для летних деток можно ее брать с рождения – летом можно положить ребенка и в ней не будет комофртно малышу, а осенью и зимой можно будет сажать на бодрствование, а на сон уложить и укрыть одеялом.

P.S. Всем удачных поисков колясок для своих любимых деток.

Достоинства
  • +комфортность в применении
  • Большая корзина для вещей
  • Имеет смотровое окошко
  • Капор опускается полностью
  • Колеса большие и поворотные
  • Маневренная
  • Место для сна большое и просторное
  • Перекидная ручка
  • Ручной тормоз
  • Спинка опускается почти горизонтально
Недостатки
  • Вес
  • Средняя амортизация
Kira089рекомендует