Марта Александровна аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:30
Достоинства: волосы блестят, волосы выглядят здоровыми и ухоженными, натуральное, недорого, укрепляет волосы, эффективно
Недостатки: долго смывать, тюбик пачкается маслом

Ради интереса зашла посмотреть что тут пишут и ужаснулась....

ЧТо за бред пишут эти люди,мол у кого то перхоть появилась,у кого то зуд и еще что то...БРЕД...Что с их головами я не знаю,но точно не от этого безобидного масла(можете почитать состав),может они блондинки на всю голову перепаленные,но я пока не начала пользоваться им,мучалась от выпадения волос, и жалею что раньше не начала использовать его.когда купила и попробовала была поражена эффектом,волосы перестали выпадать ВООБЩЕ.густоты пока не прибавилось,врать не буду,но появился блеск,выпадение волос прекратилось,ну конечно пару волосинок в день может и выпадает,это нормально,но заметно уменьшилось по расческе, и в душе,когда моюсь,волосы не выпадают,я даже удивилась недавно,думаю чего-то не хватает)

Меня выводит из себя то,что некоторые пишут об этом средстве.это нонсэнс,неужели за это копеечное средство вам платят за антирекламу для него???

Люди,не верьте негативным отзывам,хочу защитить сейчас его,и сказать,что оно помогает,и я уже в который раз убеждаюсь,что надо слушать себя в первую очередь,а не только отзывы читать.и если бы в нем были аллергены жесткие,оно бы не получило СЕРТИФИКАЦИЮ и пометку ГОСТ.

Всем удачи,думайте головой,читайте состав,и обязательно пометки,сертификации,если оно вам не поможет,то не навредит,ЭТО УЖ ТОЧНО

Марта Александровна рекомендует Масло репейное для волос Домашний доктор против выпадения волос

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 16 Апрель, 2014 - 20:30
    Я тоже считаю, что масло поогает для лечения (восстановления) волос Smile