Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 23:20

Очень много слышала восторженных отзывов об этом сериале, типа, юмор убойный. Вообще, канал ТНТ я всегда смотрю, но последние премьеры этого канала меня не радовали.Такое ощущение, что у авторов истощилась фантазия и юмор. С сериалами у меня отношения как с мужчинами, если в первые полчаса не произвел впечатления - значит не мое и продолжать не стоит."Физрука" все таки решила глянуть.

Наверное, я не понимаю современный юмор, потому что я за всю серию пару раз улыбнулась и все. Смешной только Нагиев. Его героя Фому как будто заморозили в 90-е годы и перенесли в наше время. Он со своими "понятиями" и разговорами "по фене" смотрится ну очень забавно! А какой он трогательный в своей любви к Татьяне, такой милой интеллигентной учительнице! Да и вообще за бандитской внешностью и манерами скрывается чуткий человек и философ. Но игра Нагиева это единственный плюс сериала.

Я в очередной раз была в шоке от современной школы и школьников. Эти маленькие злобные существа вообще не хотят учиться, врут и хамят учителям, а вместо того, чтобы делать домашние задания, ходят по ночным заведениям, пьют спиртное и вообще ведут себя как прожженые гуляки, уже немало повидавшие на своем веку.

А стриптизерши, разминающиеся в школьном спортивном зале рядом с подростками, ну просто жесть! Фильм не учит ничему хорошему. Не смешно, не поучительно.

Ну ради Нагиева можно глянуть. И если ностальгируешь по 90-м.

Достоинства
  • Дмитрий Ногиев
Недостатки
  • Тупой-быдло сериал
  • Учит плохому
rogatinka1980рекомендует