Среднее: 4 (всего голосов: 4)

MariSka аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:08

Вообще в моей практике это впервые. Ладно шампунь может оказаться неподходящим, или крем некачественным, ну или рыба протухшей в магазине...

Но тут другое.Купили мы с дочей ментос, точнее не купили,а доча на ленту положила, пока я зевала. Это жевательная резинка мне не нравится, и об этом я писала. Но уж вырывать у рук кассира я не буду, втихушку ребенком положенную жвачку. Ну и купили мы.

Выходим на улицу, дочка распечатывает и ...она пустая. Там просто нет обещанных жевательных резинок. Причем упаковка была заклеена пленкой, дочка при мне открыла и ...пусто...

У меня слов просто нет. Пошли в магазин, а там ничего не знаем, поди высыпали и несете...В итоге 19 руб не вернули. Да и дело не в этих копейках, а в обмане. Да и неужели, из-за 19 руб я попрусь в магазин, врать и говорить, что там ничего нету?

Вот такой неприятный момент.

MariSka не рекомендует Жевательная резинка Mentos Frut Fresh 3D арбуз-ананас-дыня

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mentos
Тип продукта: Жевательная резинка

• Для поднятия настроения

14.08.2011
    Solntse1980 аватар

Привлекло меня в жевательной резинке Dirol Mentos 3D Fruit арбуз-ананас-дыня заманчивое сочетание вкусов - по-летнему свежо и ярко. Ожидания оправдались сполна. Вкус замечательный - солнечный, свежий, в меру сладкий, поднимающий настроение.

• Очень сочно!)

11.12.2012
    Дари_Я аватар

Купила такое чудо случайно. Я привыкла к обычным жвачкам-подушечкам. А тут стояла возле стенда с жевательными резинками, и привлекла меня именно эта коробочка Mentos 3D. Ради разнообразия решила взять попробовать.Стоит такая пачка 56 рублей (дороговато, конечно).