Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:18

Что касается всяких там новинок декоративной косметики, всего самого необычного - это все моя тема))) Потому меня конечно же ужасно заинтересовала данная новиночка - лак-песок. И наконец-то ура! они появились и у нас. В первом магазине, где я их заметила. особого разнообразия цветов я не нашла и выбор пал на номер 72. За эту цену, правда, можно было бы купить аж 2 простых голден роуза, но я решила - побалую себя хотя бы одним таким)

Скажу сразу - в бутылочке он оказался ярче, чем на ногтях. Наносится и высыхает неплохо. Однако при всем этом лак мне просто не понравился. Вообще-то я в шоке от всей этой кучи позитива на этом сайте, которая и подстегнула меня сделать эту покупку. Лак может и выглядит красиво, но только в макросъемке, чем меня и впечатлили отзывы irecommend-a!

На обычной фотографии и вообще начиная уже со среднего расстояния от рук вид лака просто теряется. Ничего особенного в нем не остается, просто какой-то желтоватый лак.

вот так выглядят ногти на обычном фото

Что же самое неприятное - это постоянное ощущение какой-то наждачки на ногтях, впечатление что ты цепляешь все вокруг, чего прикасаешься, даже страшно колготки надевать...

В общем мое резюме - не стоит этот лак двойной цены хорошего голден-роузовского лака. Больше не куплю.

intenceне рекомендует