4.5

archid аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 17:30

Скажу сразу в зубных пастах я очень придирчива! Пользуюсь в основном ROCS.

Эту пасту приобрела второпях- срочно надо было купить, а тут акция в атаке- 40 с чем - то рублей за 100 мл. Взяла ни на что не надеясь.

Но, признаться честно, этот продукт меня удивил. Как то я приобретала пасты Colgate, но они вызывали жуткое раздражение слизистой. Вечером зубы почистишь, а с утра губы облезают. Очень неприятно.

Тут такого не произошло. Это уже огромный плюс для меня.

Сама паста очень экономичная. На чистку хватает и маленькой горошинки.

Потому как паста создает плотную и довольно-таки обильную пену.

Мне это нравится. Хотя знаю, что в этой пене ничего не полезнего конечно же нет!..

НЕ уверена, что эта паста будет активно бороться с кариесом, хотя почему нет, фтор есть...

Упаковка стандартная, большая красочная коробка, мягкий тюбик , отвинчивающаяся крышечка, все обычно.

Сама паста светло зеленого приятного цвета:

Освежает, не ядреная, крепкий середнячок. Мне понравилась. За такю цену считаю отличное приобретение. Урвала, кстати, последний тюбик!)

Рекомендую попробовать, но сначала ознакомьтесь с составом, слышала что есть противопоказания из-за фтора:

состав для интересующихся
состав для интересующихся

Крепких и здоровых вам зубов!

archid рекомендует Зубная паста Colgate Двойная мята Максимальная защита от кариеса

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Colgate
09.10.2016
Самый нормальный вкус у Colgate)
Вообще я Colgate не люблю, очень уж он рот щипит Sad Но если акция удачная подвернется, как у Вас, куплю на пробу! Smile
09.10.2016
Раньше Колгейт частенько брали. Вполне неплохая паста и по цене приятная.
16.10.2016
gera_nadya
Вот кстати ,да, именно у этой пасты...!
Любовь Тимофеева
У меня с прошлой пастой( с откидной крышечкой и стоила на в 3 раза дороже) не сложилось и рот щипало аж слезы из глаз и губы облезали!
Grunez
Хороший и бюджетный вариант без претензий.