Опубликовано 13 Май, 2014 - 12:24

Добрый день, мои хорошие!!!

За 25 лет своей жизни я первый раз узнала, что такое перхоть и как это неприятно. Виной всему - новый шампунь от Бабушки Агафьи серии "Банька" Восстанавливающий, Шампунь-питание для волос.

Еще 3 месяца назад я искала серию в магазинах - и купила на пробу аж 6 "майонезных" пакетиков . Вот они:

Но на данный момент я попробовала только 2 продукта: Шампунь и маску для лица.

Шампунь я взяла с собой в больницу - лежала там с ребенком 2 недели и все 2 недели пользовалась этим шампунем - только им.

Когда через неделю я на голове увидела при расчесывании перхоть я Была В Шоке.

Ведь шампунь с натуральными ингредиентами: масло амаранта, примулы, семян клюквы, медуницы, кедровых орехов и сибирского льна. Они должны были питать волосы и кожу головы.

Ведь "Бабка" обещает: восстановление волос и бережное очищение.

Однако шампунь:

- Очищает до скрипа - 2-3 дня можно ходить с чистой головой.

- Полный ноль кондиционирующих свойств - мокрые волосы похожи на паклю.

Плюсами является:

- Цена -18 рублей за объем: 100 мл. Кстати шампунь расходуется неэкономно.

- Приятный запах и консистенция.

- Удобная упаковка.

Когда волосы высыхают они становятся гладкими и приятными на ощупь.

Так, что этот шампунь не рекомендую вообще - перхоть вам нужна? либо порекомендую тем, у кого сильно жирная кожа головы и волосы.

После 1-го мытья головы другим шампунем перхоть исчезла!!!!!

В ближайшее время напишу отзывы на другие майонезные пакетики Smile Спасибо за внимание, удачных вам покупок!!!!

**************************Самый раскрученный шампунь рекламой********************************

olga-koshka2не рекомендует
13.05.2014
Перхоть - это так ужасно! Shock У меня она волей-неволей появляется каждые осень и весну, уже привыкла. Но вот когда это происходит от какого-либо шампуня - шок Oups
Я такие "майонезные" пакетики видела в магазине. Жду отзывы на остальные продукты Smile
13.05.2014
Да, у меня с шампунями РБА тоже не складывается, а вот с бальзамами и масками просто класс!
13.05.2014
Неё, мне перхоть не нужна точно. А ещё мне просто противопоказаны шампуни, превращающие волосы в мокрую паклю. Интересно про остальные пакетики узнать Smile
13.05.2014
мне такой эффект не особо то и нужен…
13.05.2014
ужасная реакция... жалко что вам не подошел шампунь(
13.05.2014
Не очень доверяю Агафье, хотя бальзам тут на пробу взяла себе)
14.05.2014
Жалко, что тебе шампунь не подошел. Sad У меня был для роста волос из этой серии, без восторгов, но и не пакостил.
15.05.2014
Ужас то какой... Ну и шампунь
15.12.2014
Мне не нравится Агафья.И продукция явно у неё не без химии.
14.09.2015
а мне он так понравился и никакой перхоти..странно, что у вас так