Опубликовано 6 Март, 2017 - 11:29

Я пользуюсь карандашами, тушью для бровей. У меня хорошая форма бровей, ровный цвет и рост волос бровей. И поэтому предпочитаю подчеркивать форму и делать цвет более выразительным с помощью карандашей, туши.

Абсолютно случайно на Али я увидела в продаже карандаш для бровей (подводка для глаз). Меня удивило:

1. цена: за два карандаша 29 рублей;
  2. хорошие отзывы.

Заказала 21.12.2016, получила товар на почте на новогодних праздниках 2017! Это шок. Так быстро товар за копейки мне еще не приходил.

Упакованы карандаши были в целлофановую упаковку, пупырчатую пленку и пластиковый конверт.

На самом карандаше надписи по-китайски и английски

Обещания продавца:

супер водонепроницаемый и длительный, этот прохладный ручка карандаш для глаз может сделать ваши глаза более красивая и обаятельная. идеальный выбор для профессионального использования или для домашнего использования.

тип: Карандаш Для Глаз, Карандаш для бровей
цвет: Черный
особенности: Простота в Использовании, Длительный срок службы, водонепроницаемый

пакет Включает В Себя:
2 Шт. Подводка Для Глаз Карандаши

Грифель карандаша средний по мягкости, очень легко наносится на кожу, без комочков, прерывания линий.

Я не люблю жесткие карандаши, мне по душе более мягкие. На веках не рисую, мне этот карандаш нужен только для бровей.

Справляется на ура!

Линия - это я один раз провела карандашом по руке, квадрат - с легким нажимом рисовала, как бы растушевывая.

Попробовала стереть просто рукой.

Терла четыре раза с сильным нажимом. Линия, конечно, не выдержала моего упорства!

А вот насчет "водостойкости" я не соглашусь с продавцом:

Обычной салфеткой, намоченной водой все прекрасно оттерлось.

Но мне эффект "водостойкости" и не нужен, поэтому ставлю 5 звезд!

Ссылка на товар - тык.

отзыв о прекрасной палетке с Али: тык

Интересные тени: тык

Хорошие кисточки с Али: тык

Я рекомендую к покупке карандаши для бровей АЛиэкспресс 2Pcs Black Smooth Waterproof EyeLiner Eyebrow Pencil Cosmetic Makeup Beauty Tool 7H3Z BN1Q!!

Спасибо за внимание!

ЮрТанкарекомендует
06.03.2017
Отличная вещь, мне тоже такое надо!
Цена очень доступная ,при этом еще и хороший) Exclamation Mark
06.03.2017
Очень полезный отзыв, у них как кота в мешке постоянно берешь))
06.03.2017
Отличный карандаш за копейки Smile а я боюсь что-то из косметики заказывать на Али...
Нужно поглядеть карандашики на Али Glasses
06.03.2017
В последнее время все чаще встречаю отзывы на косметику с Али, причём эти отзывы все без исключения положительные! Надо мне тоже поискать там что-нибудь интересное Smile
Хороший карандашик!
отличный!
удивили!
14 рублей? Shock Я полезла закрывать Big smile
06.03.2017
29 рублей за 2 карандаша. Shock Вот это цена!
06.03.2017
шикарная цена! чего только на Али не выкопать!
07.03.2017
Я в фиксе покупала тоже наподобие, но за 16,30руб., а тут вообще шикарно!
07.03.2017
Да уж, цена прямо какая-то сказочная)
07.03.2017
venus-3000, ссылочка на товар есть) Приятной покупки, рада, что отзыв полезен!

zina555, китайцы умеют удивлять!

La_Boheme, рада, что отзыв полезен! Да, с Али не угадаешь, выгодно или прогадаешь)

Русалка Ариэль, за такие сущие копейки можно и рискнуть! Wink

Мarea Сaldă, надеюсь не разочаруетесь!

ANNETUlya, обязательно поглядите, может что-нибудь и себе прикупите! Wink

Dashiki1984, не то слово! Laughing out loud

bukva, рада, что отзыв понравился!

tatyanadynko, спасибо! Shy

♥Sofi♥, удачной покупки! Рада, что отзыв понравился!

kissunia, поэтому и купила, если что не жалко 30 рублей)

HeLLsinki, Али - наше все))))

AnZHnA, ну в ФП частенько продаются товар, которые есть и на АЛИ)

Mysterious, сущий пустяк, а не цена) я кисть для масок приобрела за 9 рублей, кажется))) надо отзыв написать - она замечательна!)
Иногда заказываю такие вещи на Али Smile
07.03.2017
На Али вообще есть ооочень хорошая косметика, я так тени для бровей купила и не могу все нарадоваться)
08.03.2017
Достойный карандашик с Али!
09.03.2017
Цена отличная)
Для такого качества, цена просто мечта!