Опубликовано 7 Август, 2013 - 21:19

Вот только сегодня сидели с подружкой, обсуждали чистящие средства для ванной комнаты и кухни и подруга сказала мне,что самый хороший это Силлит Бэнг с пульверизатором. В итоге доверив ей своего младшего сына пошла я сразу в Рубль Бум Smile купила это чудо средство за 179 рублей. (как потом выяснилось, у нас с ней разные "Силиты"), но от обоих мы в восторге Smile Я почистила им кафель в ванной,унитаз, душевую кабину, зеркало, раковину - все отмывается с "полпинка". Но больше всего я была поражена,когда я побрызгала раковину из нержавейки на кухне,через несклько минут смыла и обалдела. Та штучка, которая предотвращает попадание крупного мусора в канализацию была у меня черного цвета и ничем не отмывалась при прикладывании усилий, а тут сама очистилась без натирания тряпками-губками. Теперь всегда буду покупать это чудо-средство.

Достоинства
  • справляется с жирными и другими пятнами
  • убирает не прошлогоднюю плесень
  • хорошо растворяет жир
  • чистит буквально всё!
Недостатки
  • цена
daw87рекомендует
  • 15.11.2010
    Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором - средство так себе. Кое-что отмывает,но далеко не волшебное.По факту:известковый налет на раковине из нержавейки не растворил(ах,как легко он это делает в рекламе),присохший жир на кафеле возле плиты (что значит оставил мужа на месяц на хозяйстве)…
  • 13.04.2013
    Один из самых главных минусов большого дома с участком, пока следишь за чем то одним, запускаешь что то другое. Ванная так вообще требует неусыпного бдения, ибо там очень сыро и плесень(чтоб ее) на стыках между плиткой и на потолке изрядно задрала!
  • Много отзывов прочитала и негативных и положительных. Мой опыт показал, что им нужно приноровится пользоваться. Например средство разработано для уборки бытового оборудования.
  • 24.04.2013
    Схватила по акции, думала вах всё будет отмывать без усилий. Не тут-то было. Отмывать отмывает. Но стыки между плитками надо всё равно тереть щёткой. Точно так же как и с каким-нибудь санитарным гелем. Запах от санитарного геля с хлоркой тоже не далеко ушел.