Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Flamers аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:32
Достоинства: качественно сделано

Думаю наш эйвон приболел и сдуру сделал такие шикарные подарки))

вот это красотища пришла мне в подарок. И знаете я просто в восторге в шоке и в эйфории. Колье очень оооооочень оооооооочень карасивое. Ну начну по поррядку. плетение цепочки шикарное. Сама подвеска усыпана белыми оооочень сверкающими стразами. И на конце зеленый шарик из страз. Колье абсолютно не похоже на бижутерию. Блеск страз, цвет метала, шикарное качество и изысканный дизайн выглядит роскошно и вряд ли кто то подумает что это бижутерия да ещё и от эйвон, ну если не знает.

Такое колье будет шикарно смотреться на дамах всех возрастах Идеально впишется в любой образ, но я бы все же одевала бы его на выход.

На фото представила колье с разных ракурсов на шее, что бы передать блескю и кстати специально не сняла золотое цепочки так что делайте выводы))

Flamers рекомендует Цепочка с подвеской Avon "Магия Востока"

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
17.04.2014
Очень красиво!
23.07.2015
Цепочка красивая, НО зачем такое красивое изделие носить сразу с двумя цепочками?! Весь вид потерян Puzzled