Anick аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 20:14
Достоинства: вкусный запах, волосы идеальны, мягкие, прекрасна для пористых волос, хорошо расчёсываются

Здравствуйте дорогие красавицы!

Вот и вышла новая серия Planet Spa "Сокровища Бразилии" с экстрактом ягод ассаи.

Честно говорю, заказала только из-за запаха, уж очень уж мне он понравился. Заказала всю серию, кроме крема для рук и ног.

Немного о моих волосах:

Как я уже писала в некоторых своих отзывах, посвященным средствам для волос – свои волосы пару лет назад я испортила оттеночным бальзамом «тоника». Они иссушенные, а соответственно – пористые и волнистые. Корни быстро становятся жирными, длина безнадежно была испорчена, но слава Богу восстановлена, трудами, масками и молитвами Smile. Кончики немного секутся.

Продрать мою гриву после шампуня с маской/бальзамом/ополаскивателем - нереально, поэтому я постоянно пользуюсь различными несмывашками, в частности, силиконовыми. Вот, кому интересно, отзыв на одну и другую из моих любимых сывороток.

О виновнице отзыва:

Сегодня утром опробовала, восхитительная маска!

Помыла голову одним из своих любимых шампуней, нанесла масочку, кстати, констестенция довольно непривычная, она одновременно плотная и жидковата.

Прочитала, держать 1-10 минут. Вообще не ожидала никаких результатов, ну какая маска и за 10 минут, просто наслаждалась запахом. На моих волосах маска находилась около 5 минут. Затем я смыла ее теплой водой. Когда смывала, мне даже на какой-то промежуток времени показалось, что моих волос стало больше))

Дальше все как обычно, отжала волосы и замотала полотенцем. Пришло время расчесываться, и я решила попробовать расчесать влажные волосы без несмывашек.

И.... О ЧУДО!!!! Я смогла расчесать свои волосы БЕЗ несмывашек и сывороток! Они высохли, стали идеально гладкими, заполненными, мягчайшими и чудесно пахли!

Состав, конечно, не самый натуральный, но зато эффект хороший.

Состав
Состав

Мне очень понравился результат, который помогла достичь мне маска.

Так что, тем, кто не гонится за органической уходовой косметикой - рекомендую!

Предлагаю Вашему вниманию Маску для лица и Скраб для тела из этой серии

Anick рекомендует Маска для волос Avon Сокровища Бразилии с экстрактом асаи Planet spa