Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 21:21

Даже не знаю, где буду искать эту пасту, т.к. компания infinum закрылась((. Если бы знала, купила бы упаковок 10!

Пасту приобретала за 110 рублей. Взяла специально от зубного камня, т.к. в моей ротовой полости его достаточно много, причем в таких труднодоступных местах, где стоматолог и не берется его удалять((.

Паста способствует профилактике образования твердых минеральных отложений на зубах. Укрепляет десны, защищает от кариеса. Содержит натрия фторид 0.23%.

ЕСЛИ БЫ Я НЕ УВИДЕЛА ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ, - Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА!!! Уже после одного взмаха щетки по зубам (щетка у меня без силиконовых штучек, обычная тоненькая мягкая щетина), я увидела, что это место СТАЛО БЕЛЫМ!!! Я даже подумала, что у меня утренние глюки. Но после того, как я нормально почистила зубы и прополоскала рот, я увидела, что ЗУБЫ РЕАЛЬНО ОТБЕЛИЛИСЬ! ПРИЧЕМ НАМНОГО! И С ПЕРВОГО РАЗА! Я просто была в шоке! Дала пасту родителям, чтобы они проверили ее на своих зубах. Они также УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ отметили, что зубы стали намного белее.

Сейчас я пользуюсь пастой месяц, причем чищу я ей зубы только с утра (экономлю), на вечер - у меня медовая паста от faberlic. Зубы стали белыми, и эффект, на удивление, держится в течение дня.

Насчет зубного камня.... Если честно, не заметила чтобы камень "ушел" от меня. Ну если только немного его стало меньше (мне, наверное, кажется).

Паста прекрасно подошла для моих чувствительных зубов. Десны не кровоточат! Дыхание освежает, но ядреного ментола не чувствую, только травки какие-то. Кстати, паста зеленого цвета!

Сильного вяжущего эффекта, указанного в каталоге не заметила!

Если честно, после такого ошеломляющего эффекта отбеливания, я стала немного бояться состава этой пасты.

Поэтому для использования выдавливаю маленькую горошину. Но пока состояние зубов у меня только улучшилось!

Ополаскиватель для рта Faberlic

Паста концентрированная Faberlic

«Новый жемчуг» ополаскиватель для рта

Зубная Паста для сладкоежек медовая faberlic

Достоинства
  • Десны не кровоточат
  • Для чувствительных зубов
  • Освежает
  • Отбеливает
  • Приятная
Юльченка Морекомендует
26.12.2014
не видела такой пасты...нужно поискать!!!
Juliy@, в распродажах faberlic может будет
А,где её можно купить?
Надежда Прекрасная, в фаберлике можно было, но бренд инфинум сейчас закрыли(можно у консультантов поспрашивать
Спасибо за информацию.