Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 20:18

Вроде бы и тушь неплохая. И подкручивает слегка, и объем добавляет, и цвет черный... Но. ДЛя меня этим "но" стали волоски, в огромном количестве насованные в тюбик. Сначала показалось, что это случайно попавшие на щеточку ворсинки. Но как они могли туда попасть в такооом количестве? Продавец-консультант о них не упоминал. Эти волоски меня добивают каждое утро. Ненавижу тушь с этими волосками,они попадают в глаза,когда прокрашиваешь ресницы у корней,и очень неприятно. Второе, что мне не очень понравилось - сама щеточка. Какая-то она лысая в том месте,которым положено красить, приходится ее вертеть. Также она не так заметно изогнутая, как щеточка у Cat Eyes ( http://www.irecommend.ru/content/navyazali-isporti... ), и подкручивает не так сильно. Однако, из плюсов - не осыпается, ресницы сразу "видно", они не слипаются. В общем, я в сомнении. Но второй раз покупать не буду. Лучше взять Cat Eyes. И, как у многих, у меня подозрение, что быстро высохнет. Cat Eyes месяца 4 не сохла,и сейчас во всю красит. Телескопик ( http://irecommend.ru/content/neozhidanno-13 ) тоже не сошла очень долго. Посмотрим, как эта тушь будет вести себя дальше.
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не склеивает ресниы
  • Тушь чернее чем жёлтенькая тушь
Недостатки
  • Волоски
  • Плохая щеточка
Nefertiriрекомендует