Евгения8668 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 19:10
Достоинства: не выявлено
Недостатки: вызвала ужасную аллергию, не добавляет объем, склеивает ресницы

Дали мне пробник этой туши после покупки тонального крема в ив роше http://www.irecommend.ru/content/minus-odna-zvezda...

Написано было что она придает объем.Как то от скуки сидя дома решила попробать этот тестер,как же позже я была рада что решила поэксперементировать сидя дома,не знаю что было бы если бы вышла на улицу с ней.Ладно обо всем по порядку.Кисточка мне сразу не понравилась,такие кисточки комочки оставляют,во вторых ложиться плохо,и в третьих у меня началась ужасная аллергия.Слезы полились ручьем,глаза стали ужасно чесаться,побежала умываться,еле смыла эту тушь!Как можно быстрее избавилась от тестера.Больше не эксперементирую,и отказываюсь от них когда продавцы хотят положить в пакет

Евгения8668 не рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

28.10.2013
Вероятно что этим тестером кто то до вас уже воспользовался.
Да, ЛИБО КТО-ТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ, ЛИБО АЛЛЕРГИЯ НА СОСТАВ. я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ ТУШИ, ЖАЛЕЮ, ЧТО ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • Ресницы выглядят потрясающе!

30.01.2014
    Евгения Новикова аватар

Я пробовала очень много разных марок туши для ресниц, и должна сказать, что Тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP моя любимая! Она отлично прокрашивает ресницы, не утяжеляет их. Ресницы кажутся более длинными и объемными.

• Приятная неожиданность

21.05.2012
    modusagendi аватар

Дали в подарок при покупке, отнеслась поначалу скептически, потому что не воспринимаю Yves Rocher вообще как марку декоративной косметики, плюс они немного раздражают меня своей навязчивостью Я в таком восторге, что даже передумала покупать свои любимые They're real от Benefit и Studio Fix Lash от…

• моя любимая *-*

29.10.2013
    Rem1ssio аватар

хотелось бы написать о своей любимой туши секси палп от ив роше на мой взгляд она идеальна оптимальной консистенции.. не жидкая, и не густая, не склеивает реснички и быстро на них высыхает ( а то было у меня с одной тушью...

• Тушь номер 1!!!

14.10.2013
    Kosshka аватар

Я очень скептически отношусь к тому что тушь может удлиннять, подкручивать и все такое .. Но эта тушь на самом деле может это сделать! Прекрасно удлинняет! Подкручивает! Угольно черные ресницы и распахнутый взгляд! Без комочков! К тому же она достаточно долго не засыхает.