Евгения Bagira аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 20:14
Достоинства: длительное увлажнение, отлично смягчает, прекрасно увлажняет, прекрасный запах, свежий аромат
Недостатки: липкий, оставляет плёнку
Моей коже нужно постоянное увлажнение, после воды, после бритья, она просто нуждается в увлажнении. Увидела в магазине это молочко-сорбет и решила попробывать. Стоит у нас оно 140 р. 250 мл., так что хватить его должно надолго, тем более оно экономично расходуется. Текстура у него густоватая, желейная. Запах приятный, не резкий,не химический, что очень радует.
Цвет как сама упаковка, зеленоватый такой.
Кожа очень хорошо увлажняется, остаётся нежной, гладкой в течение дня точно.
Впитывается сразу, но оставляет липкость.. на коже и неприятное ощущение..(вот его минусы!)

Вывод: не знаю советовать или нет, смягчает кожу и увлажняет он правда отлично, но это не приятное ощущение после нанесения не дает мне покоя..поэтому больше его не покупаю..

Евгения Bagira не рекомендует Молочко для тела Garnier Молочко-сорбет

• Мгновенно увлажняет кожу

16.02.2015
    kateautumn аватар

Хочу поделиться своим мнением о продукте молочко - сорбет экспресс для тела Garnier body с экстрактом винограда. Крышка как у многих продуктов Garnier Не отметила для себя никаких минусов в молочке.Самое главное в нем молочко отлично увлажняет кожу и мгновенно впитывается.

• Что-то новенькое!

29.06.2012
    Qerty аватар

Название - что-то вкусненькое. Понравилось, что в составе много масла. Впервые начав пользоваться сорбетом, удивила текстура. Она полупрозрачная и светло-оранжевого цвета (у меня с маслом персика). Сначала подумала, что с кремом что-то не то, но потом поняла, что так задумано.

• Прекрасно увлажняет + моментально впитывается!!! Фото

06.06.2012
    Delaila_Um аватар

Легкий, невесомый.. просто идеальный для летней поры! Взяла себе тот, который с экстрактом винограда. Прекрасно увлажняет кожу, скажу честно - влюбилась я в него с первого применения. Запах свежий, немного травяной и ненавязчивый, то что нужно для жарких летних дней!