Среднее: 3.4 (26 отзывов)

Дашулька333 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 21:13
Достоинства: довольно приятный аромат
Мне очень понравился этот аромат!
На мой взгляд туалетная фода Rock Angel очень подходит к современному образу жизни молодых девушек. Она не надоедает, придает свежесть, и капельку безумства. Самый большой плюс это конечно сочетание качества и стоймости. Аромат полностью оправдывают потраченные на него деньги. Он не очень стойкий, хватает часа на три. Но я считаю что так и надо, если поменялось настроение, то можно смело воспользываться другим ароматом. Тем более, флокон очень компактный и его смело можно носить в сумочке.

Дашулька333 рекомендует Oriflame Туалетная вода Rock Angel

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Какой аромат! жаль, что тошнотворный

18.06.2013

Листая каталог Oriflame я наткнулась на туалетную воду Rock Angel, симпатичный розовенький флакон и аромат со страницы каталога пришелся мне по душе! Нежный с капелькой дерзости, манящий, завораживающий! Я подросток, и думала, что мне этот аромат придется как раз к стати.

• Аромат сладкий, не очень стойкий

05.09.2011

Аромат не стойкий, хотя для туалетной воды нормальный, запах сохраняется часа два-три. Туалетная вода «Rock Angel» представлена в каталоге 12 как новинка, но запах какой-то уж больно знакомый , напоминает что-то из парфюма Орифлейма, кажется «Miss O».

• Подвел

27.01.2012

Увидев новинку, позарилась на дизайн и брелок ))Получив его и понюхав, сразу было напоминание какой-то старости..или компотик.Не знаю даже с чем его сравнить, но мне он не понравился . Решила дать шанс и брызгнулась и пошла на учебу. Все утро духи преследовали меня. Настолько он был мне противен.