mystery girl аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 15:11
Достоинства: большой обьем, вкусный запах, демократичная цена, избавляет от раздражения кожи, моментально впитывается, питает, увлажняет, эластичная кожа
Зашла я как то в магазин ПОДРУЖКА, краска для волос мне нужна была. Ну, конечно, же , пошла смотреть, чем бы себя любимую порадовать, И НАШЛА!!!Увидела баночку, вроде ничего привлекательного, но, не удержалась и открыла, понюхать....ВАНИЛЬ!!!Из рук баночку уже не выпустила. Из магазина я ушла довольная и счастливая, вечером сразу же опробовала обновку...И пришла в восторг!!!По консистенции напоминает подтаявшее сливочное масло. Масло отлично наносится, не оставляет пленки, увлажняет кожу, кожа гладкая , а пахнет...Прям объедение!Легкий запах, не навязчивый, мне почему то он напомнил какое то мороженое, шик!Цена вполне пристойная 120 рублей за 250 мл, это не много, с учетом того, что хватает его надолго.
А сегодня снова пошла в ПОДРУЖКУ, но теперь купила масло с запахом кофе, это что то!!Как оно пахнет, чес слово, прям слопала бы!Запах...даже не знаю как описать!Сладковато-терпкий, но не навязчивый, мне очень нравится. ВСПОМНИЛА!Карамельку кофейную мне запах этот напоминает!!!
Масло отлично снимает раздражения, если таковые на коже имеются. Аллергии у меня лично оно не вызывает, хотя аллергик я жуткий. Чуть что не то, сразу чесаться начинаю.
Про состав ничего не скажу, я не читала, конечно, сильно сомневаюсь, что это натуральное, а где сейчас натуральное то взять???
В общем , я в восторге!!Ни на что не променяю эти масла!!!Теперь только Joanna Naturia !

mystery girl рекомендует Масло для тела Joanna Naturia

• питательно _воздушное масло!

24.01.2012
    бубусина аватар

Я купила это масло с подругой! После покупки мы сразу открыли упаковку почувствовали аромат клубники (даже после 2 месяцев сохраняется запах клубники). Круглая баночка 250мг. Хорошо увлажняет кожу (очень часто у меня она у меня подсушенная) и с этой задачей масло справляется!!!!!!

• Шикарный запах ванили и отличное увлажнение + МНОГО ФОТО!!!

22.01.2012
    Вика Рудакова аватар

Изначально,если честно,я не особо задумывалась о свойствах этого масла, а попросту купила его из-за потрясающего запаха ванили.Он настолько аппетитно пах,что его хотелось попробовать на вкус.)Но в последствии,испробовав его на теле я была просто в свинячьем восторге.Он достаточно жирный,но в меру,и …

• Тело превращается в клубничку! (фото)

02.01.2012
    Higinia аватар

Долго думала,покупать или не покупать.Ибо боялась,что будет быстро выветриваться,не будет увлажнять должным образом кожу и т.д.В итоге,решилась,ну не устояла я перед этим вкуснейшим запахом,и купила!В подружке цена ему 155 руб.