Людоедка_Эллочка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 23:00
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, удобная кисть, яркий в 1 слой
Отличный лак! Сама структура лака однородная, приятные цвета, кое-как выбрала из палитры коричневый.
Наносится замечательно - не жидкий, не растекается, очень удобная широкая кисть. Позволяет сделать аккуратный маникюр безо всяких дополнительный подтираний (на фото красила "на скорую руку", буквально двумя мазками).
Сохнет быстро. Но я бы не рекомендовала использовать основы под лак от других производителей - ложится не на все основы Brigitte Bottier, плохо сохнет на них (о других марках сказать не могу). Так же следите за тем, чтоб на ногтях не было крема, масла и проч., иначе не сохнет как надо.
Хорошо смотрится и на коротких, и на длинных ногтях.
Первый такой лак мама у меня отобрала, пришлось покупать еще один )))

Людоедка_Эллочка рекомендует Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde

1 nail=1 stroke=1 sec.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Bourjois
  • Волшебный фиолетовый

14.04.2016
    Olga_Nessen аватар

Купила лак Bourjois 1 seconde по скидке не задумываясь. Цвет отличный, очень удобный флакон с широкой кистью обеспечивает ровное нанесение и быстрое высыхание. Правда, для большей насыщенности наношу в два слоя. Обязательно куплю еще, даже подумываю полностью перейти на данную линию.

• Мое разочарование в Bourjois (+фото)

09.01.2012
    Sandal_story аватар

Ходили с подругой по магазину в поисках красивого лака. Наткнулись на этот. Ну, думала я, Bourjois, фирма хорошая, и 300 рублей не жалко за бутылочку лака. Жалко теперь мне, ой как жалко.

• только для ногтей на ногах

10.01.2012
    Насик аватар

Летом особенно хочется ярких красок и чтобы без особых хлопот-поэтому обратила внимание на лаки этой серии. Купила как раз красный. Сначала использовала для окрашивания ногтей на ногах-очень удобная кисточка,действительно мгновенно высыхает,на ногах всегда лаки держаться дольше чем на руках.Цвет…