Среднее: 4.5 (201 голос)

Antoninka аватар
Опубликовано 25 Июль, 2010 - 17:37
Достоинства: аромат надолго остается на коже, недорогой, приятный запах, смягчает кожу
Недостатки: запах на любителя
Первый раз заказала в интернете косметику Ивроше, долго выбирала по каталогу, решила выбрать именно этот гель для душа. Не разочаровал)))) Запах приятный (не знаю, правда, настоящий иланг-иланг это или нет, потому что оригинальный запах что-то не припомню), мне понравился, какой-то особенный... Сладковатый что ли, и освежающий, никак не пойму))) Но, честно, на любителя) Чувствуется эффект увлажнения, кожа такая классная после ипользования. Выходишь из ванны, и такой легкий шлейф аромата за тобой.. Клёво же?)) Вобщем мне очень понравился, но, соглашусь с одним отзывом, как-то быстро заканчивается, хотя, может, я им так намываюсь?)) Вобщем замечательный гель!!

Antoninka рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов"

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-15
  • Помылась... и захотелось на Коморские острова:)

30.01.2013
    Konzitka аватар

Раньше на этот гель не обращала внимание, но последний раз при заказе все таки решила попробовать, как же пахнет загадочный иланг-иланг.Я предпочитаю сладкие ароматы (например, Бразильский кофе), но этот гель вряд ли можно к ним отнести.По моим личным ощущениям запах экзотический, ненавязчивый, но…

• Самый волшебный запах

04.11.2009
    Марина Александровна аватар

Часто покупаю различные гели для душа с разными приятными запахами, но один раз попробовав гель этой фирмы поняла, что они просто лучшие из всех! Никогда еще гель не пах так классно и что самое главное натурально!

• Ив Роше держит марку!

26.07.2010
    Dashunka аватар

Нравится этот гель как и все остальные из этой серии! Хорошо пенится, пахнет изумительно! Принимаю душ и получаю настоящее наслаждение, гели Ив Роше как всегда порадовали качеством. Один минус - гель неэкономичен и слишком жидкий, можно и погуще. Поэтому приходится часто покупать.

• Волшебный запах!

06.07.2010
    ежа камельяша аватар

Этот гель для душа не сушит кожу, отлично очищает и хорошо пенится. А запах - просто супер!!! Не секрет, что иланг-иланг давно добавляют в духи. Послее этого геля на коже долго остается приятный аромат.