Nevi аватар
Опубликовано 9 Август, 2010 - 18:10
Достоинства: легко наносится, не осыпается, не раздражает глаза, не склеивает, нет комочков
мне всегда было жалко тратить большие деньги на тушь,мне казалось что все одно и тоже,нет ни какой разницы.а если нет разницы то какой смысл переплачивать за бренд.но я оказывается сильно ошибалась!нам на работе на восьмое марта подарили рив гошевскую карту и на нее я приобрела эту тушь.еще ни разу не пожалела об этом!реснички красятся очень красиво,нет комочков и кусочков туши на них.реснички не получаются как у куклы.не пачкает веко и не течет!я ношу линзы и эта тушь подошла идеально,не раздражает глаза!эта тушь не заставляет меня нервничать когда крашусь!достаточно пару взмахов кисточкой чтобы получить желаемый результат и поэтому он еще и экономичный!и очень удобная кисточка!попробуйте не пожалеете!

Nevi рекомендует Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Эффект накладных ресниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • Клевая тушь)

16.08.2012
    Verasunny аватар

Тушь оооочень хорошая) Первый раз мне ее подарили...Так легко наносить, ресницы практически не склеивает, прокрашивает все, даже мелкие реснички. Удлиняет их) и еще один плюс-она очень яркая, 100 черная)Не осыпается, смывается легко) Мне ее хватило примерно на полгода (я не очень густо крашу,…

• Если б впечатлила, то был бы отзыв с фото. А так ее нет и фото нет.

27.04.2011
    Бусенка аватар

Последнее время про эту тушь пишут исключительно хорошее. Да и из представленных фото можно сделать вывод, что кому-то действительно помогает тушь в создании умопомрачительных ресниц. Меня же впечатлила только одним - красила тушью 6 месяцев, за это время результат не изменился.

• Тихий ужас

22.08.2010
    Elena_88 аватар

Пошла я в подружку - хотела купить себе новую хорошенькую тушь. Тут как раз реклама- эффект накладных ресниц,все дела - ла ла ла. Цена надо сказать кусается( по сравнению с другими тушами этой фирмы).Лучше бы я взяла мастерпис! Он для меня на твердую 4. А эта - просто никак!

• PеCнИчИщИ! (отзыв с фото :)

06.08.2010
    essencce аватар

Купила тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT (в фиолетовом тюбике почему то) как видно на фото я являюсь "счастливой обладательницей шикарных ресниц"... да...(При первом использовании туши я чуть не упала от вида огромной щеточки, а потом ничего, оказалось, что ей удобно прокрашивать ресницы,так как на …