Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 11:32

Открыла этот салон нечаянно, когда искала мужу подарок на день рождения, он просил массаж. Я искала что-то не очень дорогое, но качественное (впрочем, как всегда), причем хотелось чтобы массаж был для двоих. Салон находится в центре Москвы, мы шли от "Боровицкой", но наверное, лучше идти от "Охотного ряда". Если я правильно поняла, то салон занимает 2 этажа, на одном именно салон красоты (парикмахерский зал, косметический кабинет, Nial-студия), а на втором Spa, где делают массажи и обертывания. Внутри салон восхищает! Очень красивая отделка, в кабинетах царит уют, расслабляешься сразу как только входишь туда! В салоне нас не смогли положить в один кабинет с мужем, делали в разных. Я брала oil-массаж, муж - классический тайский; мастера - тайки, по-русски не говорят, массаж проходил под расслабляющую музыку. После массажа можно воспользоваться душем. Я получила море удовольствия! Муж в эмоциях оказался скромнее, то ли от того, что не очень понравилось, то ли от того, что просто не так эмоционален. Подарок этот мне обошелся всего в 4500 руб. на двоих за полтора часа (1500 руб. сеанс), правда там акция была на тот момент. Плюсом является и то, что можно брать 1,5 сеанса, т.к. часа обычно мало, а за 2 устаешь и сама, и мастер.
Около стойки администрации стоит стеллажик с профессиональной косметикой, я не особо разглядывала, вроде там были антицеллюлитные крема и что-то для ухода за волосами. Я хочу сходить еще туда на слим-массаж, заодно все поподробнее и разузнаю!
Достоинства
  • Приветливые администраторы
  • Профессиональные мастера
  • Расслабляющая атмосфера
  • Часто бывают скидки
Ktybrрекомендует