Среднее: 4.7 (15 отзывов)

BRIT аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 16:57
Достоинства: доступная цена, отличный оттенок, хорошо держится
Увидев новинки от Dance Legend захотела себе в коллекцию эти лаки. Тем более, что перед Новым Годом хочется, чтобы и маникюр был праздничный, будто бы со снежинками на ногтях. Увидев этот лак я поняла: "Это то, что я искала! Он!"
Лак красивого цвета, там 4 вида блесток. Продавался в пластиковой упаковке. Стоит 235 рублей.
Производитель пишет:
Glory star - белое мерцающее прозрачное голографическое покрытие с белыми глянцевыми крупными и мелкими конфетти, серебряными голографическими средними и мелкими конфетти, и серебряным блеском.Придает ногтям шикарный блеск и долговечность.Наносится поверх цветного лака.

Лак очень красивый. Можно наносить и на яркие цвета и поверх нежных, спокойных оттенков. Я довольна. Я ожидала, что нанеся лак, придется ждать минут 10 до полного высыхания. Но нет, лак высох менее чем за 2 минуты. Я хожу с такими ногтями уже пятый день, мою посуду, делаю ремонт, а лак отлично держится!
Я в восторге! Ставлю этому лаку 5 из 5!

BRIT рекомендует Лак для ногтей Dance legend GLORY STAR

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
Сегодня уже второй отзыв читаю про лак с блескучками, надо и себе прикупить Smile +
09.12.2012
Наталья 130690, я вот тоже читала, читала отзывы и решила, что мне такой лак нужен:)
  • Золотая звёздная россыпь на ногтях

09.02.2013

Последнее время просто влюбилась в лаки Dance Legend, открыв их для себя в блоге Анны Гореловой. Одной из последних покупок был и этот топ Glory Star 1. Топ представляет собой прозрачную базу со множеством блестящих вкраплений золотого и серебряного цветов трех размеров.Топ просто создан для того,…

• Любовь с первого взгляда! (+ много фото)

25.12.2012

После новинки от Dance Legend Glory Star Gold (мой отзыв на это покрытие www.irecommend.rucontentocherednaya-novin... ), я купила Glory Star Silver и осталась в полном восторге!Характеристика: 1. Прозрачный лак, в котором есть как серебряные блёстки разной величины, так и белые частички;2.

• Очередная новинка от Dance Legend (+фото)!

09.11.2012

Обожаю необычные верхние покрытие на лак, и, увидев в магазину новинку от Dance Legend , купила без промедления. Новинка оказалась достойной!На фото 1: Верхнее покрытие Glory StarЛак Orly Manicure Miniature 48683 GumdropХарактеристика: 1.