Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 16:57

Увидев новинки от Dance Legend захотела себе в коллекцию эти лаки. Тем более, что перед Новым Годом хочется, чтобы и маникюр был праздничный, будто бы со снежинками на ногтях. Увидев этот лак я поняла: "Это то, что я искала! Он!"
Лак красивого цвета, там 4 вида блесток. Продавался в пластиковой упаковке. Стоит 235 рублей.
Производитель пишет:
Glory star - белое мерцающее прозрачное голографическое покрытие с белыми глянцевыми крупными и мелкими конфетти, серебряными голографическими средними и мелкими конфетти, и серебряным блеском.Придает ногтям шикарный блеск и долговечность.Наносится поверх цветного лака.

Лак очень красивый. Можно наносить и на яркие цвета и поверх нежных, спокойных оттенков. Я довольна. Я ожидала, что нанеся лак, придется ждать минут 10 до полного высыхания. Но нет, лак высох менее чем за 2 минуты. Я хожу с такими ногтями уже пятый день, мою посуду, делаю ремонт, а лак отлично держится!
Я в восторге! Ставлю этому лаку 5 из 5!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличный оттенок
  • Хорошо держится
BRITрекомендует
Сегодня уже второй отзыв читаю про лак с блескучками, надо и себе прикупить Smile +
09.12.2012
Наталья 130690, я вот тоже читала, читала отзывы и решила, что мне такой лак нужен:)