Ютик аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 14:27
Достоинства: длительная фиксация укладки, доступная цена, придает объем, приятный запах, термоуход
В восторге от этого мусса! Обладательницы длинных волос знают как тяжело придать объем своей прическе, да и уход за длинными волосами трудоемкий) У корней без объема, склонные к жирности, а кончики секутся. А укладка феном или щипцами только усугубляет ситуацию. Но без укладки (даже простой сушки, особенно в зимнее время) волос не обойтись. Значит, нужна термозащита. С целью найти хорошее средство я и отправилась в магазин. Искала различные спреи, но их не было в продаже. Увидела на стенде мусс для волос от NIVEA, объем и термозащита. То, что нужно! После лака для волос от NIVEA я даже не сомневалась в качестве мусса. И в действительности он не подвел! После укладки волосы блестящие и объемные! У меня эффект сохраняется на сутки точно, а то и больше, все же это зависит от того, насколько быстро волосы становятся жирными. Не склеивает волосы. А запах! Очень приятный! Очень экономичная покупка, т.к. мусса на укладку нужно немного. Когда заканчивается упаковка, мусс не течет, как многие пенки для волос, а остается упругим шариком пены с классным ароматом. В общем, минусов не нашла, за исключением того, что его быстро разбирают с полок магазинов Smile Рекомендую всем!

Ютик рекомендует Мусс для волос NIVEA «Эффектный объем»

Тип косметики: Мусс для волос
Брeнд: NIVEA
  • помогает приподнять мои тонкие волосы

07.01.2013
    tatyana tatyana аватар

В целом мусс мне понравился - я использую его на влажные волосы - затем сушу волосы, приподнимая брашингом.У меня очень тонкие и мягкие волосы - никакая укладка не держится. Благодаря этому муссу волосы становятся толще и жестче - за счет этого и держится объем.

• Не очень

28.12.2012
    Jana. аватар

Решила на праздних сделать кудряшки,намазала волосы муссом,накрутила бигуди и легла спать,утром сняла все нормально,но часа наверно через два прически как не бывало.Пришла домой,волосы не расчесать,как гнездо,пришлось заново мыть и когда мыла выпало много волос.Есть одна прядка(видно на ней было…

• Длительный объём и фиксация, но недостатки очень весомые!

20.11.2012
    Леночек_А аватар

Столкнувшись с проблемой отсутствия объёма пошла в магазин за пенкой. Выбирала между проверенно SYOSS и муссом NIVEA. Выбрала второй - на пробу!Радость эта обошлась в 130 рублей за 125 мл.Содержимым баллона оказалась пена, с сильным сладким запахом и довольно плотной консистенции.Обычно я укладываю …