Опубликовано 1 Январь, 2013 - 20:29

Я думаю сложно передать словами, насколько я люблю средства по уходу за волосами Smile Поэтому очередной поход по магазину "подружка" закончился покупкой данного средства. И сразу скажу - качество за глаза оправдывает цену, уж поверьте!
Пользуюсь следующим образом:
Перед тем как помыть голову на сухие волосы обильно наношу масло эликсир. Волосы собираю в пучок и таким образом хожу от 1 до 1,5.
Консистенция желтенького цвета, не липкая, очень легкая с приятным ароматом. Наносится легко. На волосах сразу ощущается мягкость.
Шампунь после данного средства наносится великолепно - также пенится, смывается.
Что не скажешь о намывании головы после http://irecommend.ru/content/myagkie-i-shelkovisty... (хотя оно тоже очень классное) Пожалуй это единственное различие между ними (если применять таким образом, как я описала)
После высыхания волосы заметно более мягкие, легкие, лежат ровненько и пахнут приятно =))
Так что советую всем-всем-всем Smile Это замечательно средство!
А блеск не то слово какой - смотрим фото (волосы лишь расчесаны и все)
Elinariрекомендует
01.01.2013
++++ красивые волосы! наверное, как закончу свой эликсир Пантин, куплю этот Love
и с новым годом!
01.01.2013
Спасибо Smile С Новым Годом Santa
02.01.2013
я вот только не поняла..а почему перед мытьем волос наносите? ведь тогда лучше сделать смесь из натуральных масел и нанести на волосы,эффект будет лучше и выйдет дешевле..я хочу давно попробовать этот эликсир,но на чистые волосы каплю на кончики.+++
02.01.2013
Для всех остальных видов нанесения у меня уже есть средства, а именно это масличко присматривала как то, что можно перед нанесением шампуня использовать. (ну можно даже сказать "для себя любимой", чтобы душа радовалась).
А просто масла я итак всегда добавляю к масочкам.
03.01.2013
Какие у Вас волосы красивые!!!
03.01.2013
+ восхищаюсь вашими волосами!
Спасибо большое Sexy
29.01.2013
Волосы достойны восхищения,+
20.03.2013
Ах, какие волосы...мне о таких остается только мечтать... Smile
28.08.2013
ma-li-na25 , TatianaV спасибочки Smile