Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 20:34

Моему младшему сыну 1,5 годика исполнилось и наша крестная мама подарила нам вот такую игрушку:

}

Развивающий комплект" Книжки+кубики" рассчитан для малышей от 1 до 3 лет. Состоит из 4 кубиков и 1 книжки-гармошки. Очень замечательный комплект. Содержит 6 ярких картинок:

Забавная дверка на коробочке скрывает под собой краткое описание методики для родителей и окошечко в котором видна картинка на кубиках:

Книжка очень яркая, замечательные картинки и хорошие стихи.

На книжке есть замочек, довольно простой:

Сама она выглядит как гармошка, поэтому бдите и не оставляйте с ребенком без присмотра:

Кубики так же имеют довольно яркие картинки. Выполнены из пластмассы, ровные, без запаха. Картинки приклеены аккуратно.

Но, если оставить даже на минуту без внимания с ребенком который все пробует на зуб или точит растущие зубки, вот что может случится:

Картинки на кубиках и в книжке одинаковые, т.ч. малышу не составит труда собрать картинку на кубике самостоятельно.

Точную стоимость сказать пока не могу, но вроде бы 70 руб. Покупали в АШАНЕ.

Есть так же и другие варианты картинок: Во дворе, Друзья, Машинки, Узнай цвет, Урожай, Чей голос?

И мы обязательно постараемся купить их все, думаю игрушка стоящая и необходимая!!!!

В ближайшие выходные поедем в АШАН, после чего подкорректирую отзыв.

Достоинства
  • *Качественная, полезная, нравиться детям
  • -Многофункциональная развивающая игрушка
Oooy_la_laрекомендует
03.03.2015
Хорошие кубики, но моя малютка все съесть может. Когда режутся зубы, грызет все подряд
03.03.2015
и у нас та же проблема. один кубик не уберегла