Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 13:29

Всем привет!

Эта пенка попала ко мне совершенно случайно и никаких особых впечатлений я от нее не ждала.

Консистенция у нее достаточно густая,гелевая.Пахнет очень вкусно,не слишком химозно.

Пенится если честно средне,НО очищает кожу просто на ура!Обычно после умывания я протираю кожу тоником и на ватном диске остаются следы от косметики,а тут чистый ватный диск.Была очень приятно удивлена.

Единственное кожу она все таки немного подсушивает,.Никаких прыщей и раздражений у меня от нее нет.

Соотношение цены и качества отличное.

babytrendyрекомендует
  • 11.01.2014
    Мама купила мне эту пенку, я как всегда сначала отнеслась скептически к ней однако зря. Сама пенка по консистенции как желеобразная, оттенок слегка зеленоват, плотная, не гель. Подойдет для тех у кого жирная и комбинированная кожа. очищает очень хорошо пудру и бб крем снимает на ура.
  • Конечно, же, по определению такая цена и агрессивный химический состав, указанный на полбутылки средства не может благотворно сказаться на коже никаким образом. Но я зная всё это, конечно же, не удержалась от покупки благодаря цене в 40 рублей)))запах очень приятный) вот и всё его достоинство.
  • 04.10.2013
    Как обладатель комбинированной кожи могу сказать только положительное! Пенка стала моей любимицей среди средств для умывания. Разбираем по порядку: Цена: более, чем либеральная. Флакон: маленький (беру его с собой в поездки), удобный в руке, что тоже немаловажно.
  • 23.09.2013
    Пенка мне не понравилась, не смотря на то, что многие от нее в восторге, я нашла в ней много минусов. Есть немного и плюсов, но их мало, совсем мало - это цена (в районе 50 рублей) и приятный аромат (совсем слабенький, но приятный).