blueorange аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 09:28
Достоинства: большой объем, легко смывается с волос, надолго хватает, нормальная цена, очень хорошо пенится, приятный запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: спутывает волосы

Заказала шампунь для блеска волос Ив Роше начитавшись положительных отзывов про него в интернете и не пожалела. Пишу уже после месяца использования. У меня жирные волосы и этот шампунь просто чудо для такого типа волос. Волосы после него стали сильными,мягкими. Самым главным достоинством данного шампуня считаю то, что если раньше приходилось мыть голову каждый день, то теперь я могу это делать каждые три дня. Он отлично промывает голову и волосы долго остаются чистыми. Думаю теперь это средство будет моим любимым. По последнему предложению Ив Роше я уже набрала  несколько бутылочек. Единственное, думаю, что людям с сухими волосами вряд ли подойдет этот шампунь. Он итак сушит, куда уже дальше? Зато с жирным и нормальным типом волос - это то что нужно! Помимо всего у этого шампуня еще и отличный запах. Что касается блеска волос, то особого блеска я не замечаю. А так шампунь просто отличный.

blueorange рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

• лучший шампунь

14.02.2017
    maxiomsk аватар

давно являюсь любителем марки Ив Роше, перепробовала все шампуни из этой марки, какие то подходили мне какие то нет. но этот шампунь стал просто моим идеалом. волосы шелковистые, мягкие, пушистые, без утяжеления.

• Запах цитрусов обалденный.....

25.02.2017
    МарияFEEL аватар

Когда-то много лет назад я познакомилась с Ив Роше и началось.... Крема, духи, шампуни, бальзамы.... Этот шампунь мне достался по акции,(так как продукцию Ив Роше я считаю дорогой - все выписываю только по акциям или покупаю на распродажах).

• Нежный, мягкий, деликатный

13.01.2014
    Alllisa аватар

Шампунь очень хорош, но мне не подошел. Вот такой парадокс. Шампунь этот я покупала по акции 2 по цене 1 с мыслью, что шампуня много не бывает. При первом использовании мне показалось, что от шампуня появляется необычно мало пены.

• с головой окунуться в море свежести

20.12.2013
    naturlijk аватар

Шампунь подкупил меня тем, что его рекомендацией является частое использование. Он изготовлен на основе растительных компонентов, которые способны обеспечить эффективное очищение, шелковистость и что немаловажно, волос приобретает гладкую структуру, придавая тем самым ухоженный и здоровый вид…