Среднее: 3.7 (всего голосов: 143)

Люда17 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 21:39
Достоинства: идеальное бархотное покрытие, не провоцирует появление прыщей, нет эффекта маски, хорошо маскирует

Здравствуйте ... Хотела бы рассказать об етом потрясающем тональном креме . Купила я его совершенно случайно , при этом имея много разных тональных кремов , ну захотелось еще один попробовать , поскольку , я не могу сказать что нашла идеальный для себе . В числе которых есть Guerlain который для мене был один из лутшых .

У меня кожа проблемная и уже кучу времени борюсь с постоянными высыпаниями , и кроме того у меня веснушки которые я стараюсь скрывать , и в этом мне должен помогать именно тональный крем .

Подруга шла покупать тональный крем и позвала меня с собой , и когда консультант рассказала про тональный крем Clinigue anti-blemish solution, и о всех его плюсах , но на меня произвело впечатление то , что он есть лечебный . И не раздумывая его купила . Сразу скажу , что выбрать свой тон довольно тяжело , выбор у них большой , но проблема в том что , у меня кожа светлая и я не могла опредилить между оттенком 2 и 3 , но в окончание взяла 2 и осталась довольна.Запаха у него нет , но я не чувствую ничего , наносится потрясающее . Могу сказать он хорошо маскирует , ну веснушки стало менее видно и ложится хорошо , без эффекта маски , и высыпания стали появляться реже , не могу точно сказать что , это именно от тонального крема , потумо что я пользуюсь Clinique и тоником , и кремами думаю вместе оно дает такой потрясающий результат . Так же у него хороший матирующий эффект , могу сказать кожа не блестит пару часиков точно , но для меня это хорошо , посколько очень часто тональние это обещают а на самом деле не выполнять, одну из важнейших функций тонального . Цена средняя где - то около 1300 рублей .

И так подведем итоги , я довольна на все сто процентов , и не жалею что приобрела этот чудо крем .

Во первых он на самом деле имеет лечебный эффект. Во вторых , хорошо маскирует , не делая при этом эффекта маски . Имеет хороший матирующий эффект . Очень экономичен , не нужно его много при использовании , могу смело сказать что его можно использовать при ежедневном использование тонального крема , поскольку совсем не тяготит кожу , и не чувствуется на лице .

Девочки , у кого есть проблемы с кожей рекомендую етот потрясающий крем ..... Я очень довольна )))

Люда17 рекомендует Тональный крем CLINIQUE для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: CLINIQUE