Опубликовано 6 Июль, 2014 - 22:32

Всем привет,девоньки!!! Тушь....она хороша!!!! Для тех, кто любит натуральность...у кого с ресничками всё в полном порядке..она идеальна!!!! Скажу так..идеальна для лета! Заказала её на IHERB и очень довольна! Не склеивает..не ложится комками..аккуратно и красиво расчёсывает реснички с небольшим наложением цвета...вот скажу так! ))))) Подчеркнёт вашу естественную красоту ресниц...но сразу скажу.....не для плаксивых...из-за компонентов при дожде, слезах...потечёт.

Достоинства
  • интересный дизайн
  • натуральный состав
  • не осыпается
  • ресницы выглядят натурально
  • хорошая щеточка
Недостатки
  • не стойкая
kaljanaрекомендует
Дизайн суперский!
06.07.2014
дааа.....согласна...вообще у них на всё дизайн очень для девушек Love
  • 15.09.2014
    Тушью Physician's Formula Organic Wear Mascara заказала на сайте www.iherb.com , польстившись на натуральный состав. Тушь упакована в красивую картонную коробочку, внутри пластиковый прозрачный вкладыш, в котором, собственно, тушь и находится.
  • Долго на iherb присматривалась к этой туши и решилась заказать. Пользуюсь тушью несколько месяцев, поэтому составила свое мнение. Но сначала давайте выясним, что заявляет производитель. В первую очередь меня подкупил оригинальный дизайн и чистый состав.
  • 16.04.2014
    Знаете, я уже считаю своим долгом предупредить всех о том, какая это ужасная тушь. Покупала я ее на сайте айхерб за $9,55, это почти 340 рублей. В общем-то для туши цена средненькая и я решила попробовать. Причем у нее такой оригинальный дизайн.