Опубликовано 23 Июль, 2014 - 12:03

Купила я малышу ниблер Lindo ,сначала думала надо какой то по кручесмотрела в интернет -магазинах,а когда пришла покупать в магазине оказался самый простой за 33 грн ,я его взяла ,была просто необходимость,так как пюре бананоновое не получалось нормально сделать,а банан мы любим!

Вообщем ребенку очень понравилось,и ели печенье,и банан,и яблоко,говорят можно даже овощи туда ложить.ребенок сидит на стульчике и занят вот таким своим детским делом,да и десна чешет заодно.самое главное,можно с легкостью купить сеточки для ниблера дополнитильные.Да и зачем переплачивать 60 грн например за кенполовский ниблер,если они абсолютно индетичны

Достоинства
  • -удобный-
  • безопасный
  • качественный
  • крепкий
  • недорогой
Недостатки
  • их нет
MaryDрекомендует
  • 21.03.2012
    Это очень простая, но очень нужная штука. Ниблер представляет собой сеточку, в которую можно положить фрукты или овощи, и удобную ручку, за которую ребенок может держать его.
  • 06.12.2015
    Что уже только и не придумали для этих деток! Сейчас куча всяких штук в детских магазинах. Про ниблер мне рассказали ещё во время беременности, но мне он как- то на глаза не попадался в магазине. И тут стоя в очереди в аптеке увидела его и вспомнила!
  • Ниблер Lindo мы приобрели уже давненько, когда ребенку еще не было годика. А все потому, что я начиталась положительных отзывов о такой замечательной штучке. Вот, как он был упакован. Тут же указано, как пользоваться (в картинках). Ниблером можно пользоваться деткам от 6 месяцев.