Анастасия Е аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 10:08
Достоинства: влажный финиш, глянцевый блеск, красивый флакончик, не подчеркивает шелушения, не сушит губы, потрясающие оттенки, стойкая, стойкий, удобно наносится, цвет перекрывает родной пигмент губ, яркие цвета
Недостатки: для меня нет

Всем доброго времени суток!

Все -таки люблю я косметику Диор, поэтому как только увидела это новинку - подумала,это что - то стоящее, и не прогадала!))

Цвет я решила взять красный, потому что к моим 23 годам в арсенале у меня к моему стыду не было ни одной красной помады)

В общем, что я хочу сказать:для себя я обнаружила одни сплошные плюсы у этого продукта!

Ну про дизайн я много говорить не буду,он стандартный диоровский, он мне у них очень нравится) Единственное только : он сделан как помада,если смотреть на тюбик,но это обманка!) На самом деле он открывается и используется как блеск для губ.

Ложится помадка очень ровно, продукт весьма пигментированный, так что одного - двух нанесений будет достаточно( следовательно- экономичный!!!) по крайней мере для меня, так как красной помадой я не пользуюсь ежедневно! Добавлю, что у этого продукта просто мегаудобный спонж!!!)) Он повторяет форму губ и как будто скользит по ним, рисуя!)

Очень долго держится на губах и совсем их не сушит! Также с этим продуктом необязяательно использовать карандаш, потому что за счет своей жидкой текстуры эту помадку можно ровно нанести

и даже чуть чуть обвести контур и все будет смотреться ровно и аккуратно!)

Всем спасибо за прочтение!

Анастасия Е рекомендует Жидкая губная помада Dior Addict Fluid Stick

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Dior
14.08.2014
Очень красивая помада, и колье! Smile
Спасииибо Love
14.08.2014
какой шикарный цвет! Вам очень идет)
тоже люблю блески и помады Диор... качество всегда на высоте, что, как ни странно, не всем люксовым брендам свойственно...
Спасибо вам)) да, согласна! У Диора в плане косметики для губ все в порядке) я из люксовых чаще всего именно этой марки и беру косметику для губ) вот хочу попробовать купить розовый бальзам, не помню как он точно называется, он вышел вместе с Lip maximizer, maximizer у меня был, очень понравился, но я его потеряла(
14.08.2014
Красивый оттенок. Что-то я только номер тона не увидела, может пропустила, уточните, плиз.
754 pandore
спасибо)
754 pandore
спасибо, надо будет обязательно купить )))
14.08.2014
а розовый бальзамчик, к слову, вещь. я сначала взяла оранжевый (лимитка), а потом не удержалась и обычный прикупила. Довольна безумно, сегодня вышла в оранжевом (на губах оранжевым и не пахнет, так что не надо пугаться), подруга аж загорелась, что ей тоже нужна свеженькая помада. Означает это, что губки мои этот бальзамчик украшает
18.09.2014
Прекрасно смотрится на ваших губах Smile
спасибо!)) ShyParty
28.09.2014
Я тоже в восторге от этой чудесной помады!!!
19.10.2014
Мне при покупке дали набор из 4-х пробников этой помадки, захотелось поскорее открыть попробовать)
По моему этот оттенок там тоже присутствует.