Castlevania аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 11:49
Достоинства: быстрая укладка, делает красивые локоны, не мешают спать, не портят волосы, низкая цена - высокое качество, хорошо держатся

Когда то давно ни дня не ходила без кудряшек) Волосы у меня непослушные и укладку щипцами вообще не держали. Я наносила на чистые сухие волосы гель или мусс и накручивала на бигуди. Ночью спала в них,  а на утро была кудрявой:) Потом это дело мне налоело и кудри я стала крутить только по праздникам:больно было спать на пластиковых бигудях, к тому же они все время падали.

Прогуливаясь по фикс прайс увидела данные бигуди всяких расцветках. Когда то подруга давала мне такие делать прическу на ее свадьбу, но они были дорогими, а тут всего 39 р за 5 шт. Я купила два набора. На мою голову хватило 8 шт. Использовала их я так:

На чистые волосы побрызгали спреем тафт, разделили волосы на 8 частей, каждую часть замотали в бигудю. Все получилось очень быстро. Мне понравилось то что они не расстегивались и не падали. Спала я в них нормально, по сравнению с пластиковыми бигудями они казались мягкими.

Утром я их сняла: волосы не путались. Разделила рукой. Держалась прическа вплоть до мытья головы-три дня.

От бигудей я в восторге, однозначно рекомендую. Красиво будет смотреться такая прическа на длинных волос. Очень романтично;)

Castlevania рекомендует Бигуди Fix Price Папильотки

• МаринаЁжик аватар

МаринаЁжик 26 Август, 2014 - 13:45
    Как их правильно накручивать? у меня они не держаться Sad
  • Castlevania аватар

Castlevania 26 Август, 2014 - 14:03
    МаринаЁжик, я наносила на сухие чистые волосы. Разделяю на 8-10 прядей. Прядь расчесываю, сбрызгиваю либо муссом сильной фиксации, либо спреем Taft Look. Накручиваю на бигудю. Бигудю сгибаю, чтобы зафиксировать. Делаю это вечером и сплю с ними всю ночь. Утром распускаю и разделяю пряди:) Если падают с волос, можно попробовать сильнее сжимать бигудю. Я концы сильно прижимаю, за ночь ни разу не спадали
  • МаринаЁжик аватар

МаринаЁжик 26 Август, 2014 - 14:30
    Спасибо, попробую с муссом Smile я пробовала сушить феном накрученные влажные пряди, но вообще ни какого эффекта... Puzzled
  • Castlevania аватар

Castlevania 26 Август, 2014 - 14:45
    Влажные волосы у меня бигуди не возьмут. Да и если просто без мусса тоже не возьмут.
  • Lady Shalott аватар

Lady Shalott 27 Август, 2014 - 15:31
    Люблю пользоваться папильотками. Ваши кудряшки смотрятся очень естественно и мило!
  • vishenka55 аватар

vishenka55 29 Август, 2014 - 17:08
    Классные!нужно купить!
  • natalizzz аватар

natalizzz 15 Декабрь, 2014 - 18:07
    Ой недавно купила себе такие, я тоже в восторгу, мои волосы не каждые бигуди удержат))