Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 22:51

Кожа у меня проблемная....Раньше была вообще ужас...А сейчас только перед критическими днями могу заметить множество воспалений на лице...Сразу можно сказать что "ОНИ" идут в гости)))

В отличии от приходящий и уходящих прыщей, эти злополучные черные точки были у меня всегда...Особенно на носу..Это просто кошмар...

Наверно как и все...перепробовала массу всевозможных средств...Клерасил,гарниер и т.д.+ спиртовой лосьон (от которого положение только усугубилось)! !не повторяйте моих ошибок!

Потом открыла для себя это сайт и прочитала про этот скрабик....Прочитала и благополучно забыла почему-то...Но от судьбы не уйдёшь ...!)) на 8марта мне подарили набор "Чистая линия" ,где я и обнаружила эту находку для себя..

после 1ого применения всё было ясно...это средство моё!!!! Грубовато? Да! Но для моей кожи подходит..это и нужно.. И ещё из минусов то,что он не сужает поры ,как обещано! Но они просто остаются чистыми и за это ему спасибо!!!!

Все те минусы-это капля в море,по сравнению с достоинствами : цена,экономичность.. и самое главное ЭФФЕКТ - ЧИСТЫЙ НОСИК БЕЗ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Нет чувства стянутости
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает кожу
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • 1. Нет обещанного эффекта сужения пор.
  • Немного грубоват
Iriska...mcрекомендует