Среднее: 4.5 (всего голосов: 2002)

Iriska...mc аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 22:51
Достоинства: доступная цена, избавляет от черных точек, нет чувства стянутости, приятно пахнет, хорошо очищает кожу, эффективно очищает
Недостатки: 1. нет обещанного эффекта сужения пор., немного грубоват

Кожа у меня проблемная....Раньше была вообще ужас...А сейчас только перед критическими днями могу заметить множество воспалений на лице...Сразу можно сказать что "ОНИ" идут в гости)))

В отличии от приходящий и уходящих прыщей, эти злополучные черные точки были у меня всегда...Особенно на носу..Это просто кошмар...

Наверно как и все...перепробовала массу всевозможных средств...Клерасил,гарниер и т.д.+ спиртовой лосьон (от которого положение только усугубилось)! !не повторяйте моих ошибок!

Потом открыла для себя это сайт и прочитала про этот скрабик....Прочитала и благополучно забыла почему-то...Но от судьбы не уйдёшь ...!)) на 8марта мне подарили набор "Чистая линия" ,где я и обнаружила эту находку для себя..

после 1ого применения всё было ясно...это средство моё!!!! Грубовато? Да! Но для моей кожи подходит..это и нужно.. И ещё из минусов то,что он не сужает поры ,как обещано! Но они просто остаются чистыми и за это ему спасибо!!!!

Все те минусы-это капля в море,по сравнению с достоинствами : цена,экономичность.. и самое главное ЭФФЕКТ - ЧИСТЫЙ НОСИК БЕЗ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!)))

Iriska...mc рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • Для меня лучший!!! (+ФОТО)

02.07.2013
    Ириска777 аватар

Сколько я перепробовала различных скрабов - не счесть, но остановилась именно на этом.Скажу сразу - кожа у меня комбинированная, жирная на Т-зоне, поэтому этот скраб от Чистой Линии подошел мне замечательно.  Сегодня хочу рассказать Вам поподробнее об этом скрабе.

• Не плохой

24.10.2009
    KoMar аватар

Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.

• Чудесный скраб

15.10.2014
    Yulia1307 аватар

Давно знакома с этим скрабом, примерно около 15 лет, за это время он несколько не изменился! Очень люблю этот скраб за его натуральность! У него чудесный аромат! Нравится, что эффект от очищения чувствуется сразу. Великолепно отшелушивает омертвевшие клетки, великолепно смягчает кожу.

• Хороший скраб за копейки))

14.10.2014
    Yanulichka аватар

Здравствуйте, расскажу об этом продукте. Очень много лет назад я приобрела этот скрабик, и до сих пор он служит мне верным помощником. Не скажу что я фанатка этой марки, но данный продукт меня приятно удивил.