asya555 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 19:25
Достоинства: матирует, увлажнение без жирности
Недостатки: быстро расходуется

Заканчивается мой крем клиник, от которого я далеко не в восторге, и я, начитавшись хвалебных отзывов остановила свой выбор на этом креме. Хотела сначала взять крем-гель, но в магазине консультант предложила мне наборчик, состоящий из крема (не крем геля), лосьона и геля для умывания по цене меньшей, чем сам крем отдельно. Smile И я, подумав, что на носу календарная зима, а у нас в Екатеринбурге уже выпала месячная норма (для января) осадков в виде снега, то крем поплотней будет весьма кстати, выбрала наборчик.

Сам крем пахнет просто чудесно, и довольно долго после нанесения я улавливаю этот фруктовый аромат. По консистенции крем не жирный, легко распределяется, сразу же впитывается. Но расход у крема большой. Лицо после него не блестит, крем отлично матирует мою комбинированную кожу, делая ее бархатистой. Когда я первый раз нанесла крем, то было ощущение, что кожа получила необходимую дозу увлажнения и питания, как будто открылось второе дыхание))

Также крем можно использовать в роли подготовки кожи к макияжу - не скатывается. Поры не забивает.

Многие пишут что цвет лица стал более здоровым, я же пока не успела оценить этот эффект, так как пользуюсь кремом только 2 дня, но очень хотела поделиться с вами отзывом об этом крайне удачном продукте ухода кларанс Love

В общем, советую всем обладательницам комби кожи, лицо у меня с ним блестит намного позже, чем с другими испробованными кремами, при этом кожа увлажнена настолько насколько это необходимо.

Наборчик обошелся в 800 с чем-то рублей по ЗК в Золотом Яблоке

asya555 рекомендует Крем для лица Clarins придающий коже сияние Eclat du Jour

20.10.2014
Давно хочу себе такой набор. Крем был только в пробниках, но вроде понравился.
25.10.2014
Да, наборчик более чем удачный и цена радует Smile
  • Я нашла свой идеальный крем!

17.06.2014
    alenaflygirl аватар

С маркой Clarins знакома давно, очень нравятся их уходовые крема, решила попробовать еще один — Daily Energiser Cream. И он подошел мне на все 100! Это маленькое чудо в тяжелой увесистой баночке имеет нежную консистенцию персикового цвета и очень приятный запах.

• ❊ Отличный дневной крем для холодного времени года ❊ Сравнение с крем – гелем ❊ Фото

08.01.2015
    ksenia2111 аватар

Всем здравствуйте! Всю осень я пользовалась крем - гелем из серии Clarins Eclat du Jour, но зимой я почувствовала, что моей коже нужен более насыщенный крем и купила уже крем в наборе из все той же серии для молодой кожи.

• Приятный крем, но тяжеловат

20.10.2014
    Caressgirl аватар

Разочаровавшись в обычных увлажняющих кремах, решила переключиться на что-нибудь люксовое. Приобрела набор мини-версий Clarins, в состав коих вошла умывалка-гель, лосьон и этот крем. Умывалкой и лосьоном сложно быть недовольным, смывают косметику, да и ладно. Однако про крем не сказать сложно....

• Фаворит

11.10.2014
    Pedaria аватар

Доброго времени суток, красавицы! Хочу рассказать о своём фаворите это Гель придающий сияние коже Gelee Eclat du Jour. У меня жирная кожа, поэтому с кремами я очень осторожна, потому-что немного "перебор" и лицо уже поплыло и здравствуйте "прыщики" От производителя: От меня: У данного продукта…