Iriska. аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 16:11
Достоинства: волосы гладкие и блестящие, восстанавливает структуру волос, не утяжеляет волосы, питает, смягчает, увлажняет, цена!!!
Я в течение трёх с половиной лет издевалась над своими волосами как могла. Не могла определиться, кем же я хочу быть: блондинкой или шатенкой =)я довела волосы до такого состояния, что без утюжка они были похожи на мочалку, неподвластную ничему! пробовала разные маски, и профессиональные тоже. Эффект был так себе, лишь бы после мытья прочесать. Я так устала от этого, а от запаха краски меня буквально тошнило. И тут я вспомнила, что мой натуральный цвет волос очень даже неплох и какими гладкими мягкими они были до осветления/окрашивания. Решила отращивать свои, ну и конечно восстанавливать то, что от них осталось. Качество моих волос мне всегда нравилось: прямые, гладкие, в меру густые и не тонкие. Но я уже порядком забыла, что они у меня на самом деле такие (структура очень сильно нарушилась, они были очень пушистыми, сухими, торчали в разные стороны). Эта маска помогла мне вспомнить!=) После пары месяцев использования, я вдруг осознала, что утюжок мне не нужен, ну если только по особым случаям - для супер эффекта. Волосы гладкие, мягкие, эластичные, блестящие, легко расчесываются! Волосы не утяжеляет, они не грязнятся раньше чем надо, но конечно ближе к корням я её наносить не рискнула. Концы у меня не секутся (не раздваиваются), но тем не менее сухие - ёжики, масочка увлажняет прекрасно. Но конечно полностью проблему не решит, если они совсем уже убитые, придётся состригать. В-общем за такую цену (в Ашане покупала за 75 рублей) это просто роскошный эффект! Буду ею пользоваться и когда волосы отрастут, внешние факторы тоже наносят вред, да и феном я периодически пользуюсь. Подружкам посоветовала, всем нравится!

Iriska. рекомендует Маска для волос Кера-Нова Питательная маска-кондиционер для окрашенных и поврежденных волос с розовой глиной

16.03.2011
прям захотелось попробовать)))) Я еще слышала, что этой же фирмы спрей для волос хороший. (плюсЕГ)
16.03.2011
Попробуйте! Даже если не понравится, хотя бы не обидно будет по такой цене Wink А если подойдёт, обретёте любимую масочку! Про спреи что могу сказать, розовый (из этой линейки)- не пробовала, а вот зелёный совершенно не понравился, вот тут отзыв http://irecommend.ru/content/ni-o-chem-50

Хотя вот именно розовой знакомая пользуется, говорит, что нравится, волосы мягкие. Видимо, кому как Smile
10.10.2011
Говорите после пары месяцев использования ?)Купила тоже, пользуюсь недавно совсем.Но держу маску не три минуты как написано,а 30-40 минут.Это вредно?Или не имеет значения? Smile
Эффект после нее чудный.Волосы и правда мягкие,легкие и не загрязняются. Big smile
11.10.2011
my_autumn, мне кажется, вы наоборот лучше делаете, что держите долго. Мне давно мой парикмахер говорила, что то, что написано на масках 3 минуты - это ерунда, минимум минут 10 надо держать. Я тоже стараюсь подольше, просто не всегда время есть =((
да, о хорошем результате могу говорить после двух месяцев, но просто волосы у меня были ОООчень сильно испорчены, может у Вас не настолько.
Желаю Вам красивых волосиков! Wink
11.10.2011
Ну что ж,большое спасибо!Будем ждать результатов Wink))
05.11.2011
это и моя любимая масочка! чем дольше ее держишь, тем лучше. я например делаю желатиновую маску + всегда добавляю пол ладошки этой, смешиваю все, затем наношу на волосы и держу мин.40. результат просто невероятный!!! как хорошо, что ее возят к нам в Украину)))
13.04.2012
Для своей цены маска вообще отличная, волосы гладкие и послушные волосок к волоску и очень плотные особенно заметно на тонких волосах. Как тут писали от сухих кончиков не спасет но все же улучшит их вид. Для лучшего эффекта держать лучше не менее 30 минут, когда держала по 5-10 мин. толку было маловато.
  • действительно помогла!

26.04.2011
    superlady... аватар

купила эту масочку совершенно случайно. прочитав ее состав, она меня впечатлила тем что в ней много натуральных составляющих. мои волосы очень светлые (крашеные), концы были очень сухие, блеска не хватало, очень плохо расчесывались. я уже не знала, чем их спасать!

• Волосы как в рекламе =) + фото консистенции

28.09.2011
    Fialochka аватар

Вообщем люблю я фирму "Флоресан", поэтому и решилась купить такую маску, как знала, что не подведет, а покупала в целях, чтобы сделать себе ламинирование на дому, на желотиновой основе. Вполне подошла. Радует большая достаточно упаковка в 450 мл.

• Хороша в качестве кондиционера

11.04.2011
    Zombie аватар

Покупала эту маску вместе с шампунем КераНова (отзыв писала раньше). От маски впечатления куда более хорошие, чем от шампуня.В составе - есть и кондиционеры, и полезные экстракты, содержит кератин.Запах не очень, но на волосах не остается.Цвет - розовый, консинстенция в меру густая, как крем,…