Среднее: 4.6 (135 отзывов)

ms.maha аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 09:14
Достоинства: брутальность, все люди как в жизни, драматический конец(((, захватывающий, интересный сюжет, не предсказуемый конец, прилучный павел, стиль, хорошая актёрская игра
Недостатки: мало серий, начальница вика

Сериалы смотрю редко, да и отношусь к ним с предвзятостью.Прочитав много отзывов на сериал Мажор,решила всё же посмотреть.Ооочень жалела, что всего 12 серий! Сюжет захватывающий, игра актёров довольно хорошая.Павел Прилучный просто умничка в данной роли! Единственный минус для меня:Карина Разумовская немного не правдоподобно играла,но это мнение обывателя.В целом все 12 серий смотрела на одном дыхании!Сценаристы во главе с Цекало постарались на славу!Осенью обещали продолжение.

ms.maha рекомендует Мажор

Таких, как Игорь Соколовский, называют мажорами. Это дети, у которых родители или очень обеспечены, или занимают высокие должностные посты. Герой наш имеет юридическое образование, хоть ни одного дня не проработал юристом. Он безответственно прожигает жизнь. И вот как-то в один из таких разгульных ночей он подрался с полицейским, вступившись за приятеля, и выбил табельное оружие у офицера. После этого отец забирает у парня все и отправляет его работать в полицию, в тоже отделение, в котором и случился этот инцидент. Понятно, что его, такого всего намажоренного, совсем не ждут в отделении с распростертыми объятиями. Хотя именно в этом отделении парень, наконец, становится мужчиной, встречает свою любовь и находит того, кто убил его мать
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 2014
11.02.2015
Хочу увидеть продолжение. Очень конец фильма тронул.
  • Мажоооор!!!

22.12.2014

Привет!) Я очень люблю зарубежные сериалы, но наши сериалы почему-то меня чаще всего разочаровывают и их как-то не смотрю.. Меня подсадил на этот сериал муж... И то не сразу, а с 4 серии))) Телевизор смотрю редко, трейлера не видела..

• Смотрится на одном дыхании+скрины

23.02.2015

Сериал " Мажор " начала смотреть по совету подруги. Просмотрела я первую серию, и меня уже затянуло! Ох, а знаете, кто играет главную роль? Павел Прилучный. Да, он красавчик!   Сериал про богатого папенькиного сыночка, который "швыряет" деньги направо и налево, не задумываясь ни о чем.

• Качественная съемка, обалденный саундтрек, но сюжет немножко перемудрили..

08.02.2015

К просмотру данного сериала меня привела куча положительных отзывов на него:))   Муж сначала не хотел смотреть, но потом втянулся и начал требовать вторую часть:)   В сериале изображены метаморфозы главного героя, он же мажор, который из избалованного мальчика превращается в настоящего серьезного…